CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077
CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077
39K39K открытий

Я вот читаю комменты в ВК, на ДТФ, на других ресурсах и понимаю, что большинство разучились любить игры, у всех вдруг игровая импотенция появилась. В такие моменты еще чуть-чуть разочаровываешься в человечестве.

Ответить

Ты в интернете. Тут уже несколько лет популярно все засирать.

Ответить

Даже не так, тут 2 момента просто - во-1х просто напросто сейчас оверхайп всему голова, и в головах у у других игры будущего это нечто несуществующее и нарисованное, нечто выше облаков и реальности, а главное - сейчас модно хейтить, а уж в снг коммьюнити это вообще любимое, порадоваться за что-то, искренне поэксайдить, насладиться - нееет, зачем же - а пот повыискивать всякие недочеты это всегда первые на самом деле, тут дело не в C77, как ты заметил.. да и просо все становятся токсичней с каждым годом.
Но кстати, достаточно зайти на ненавистную здесь и многими ресет эру и посмотреть как там реагирует на анонсы, трейлеры и подобные демо. Исключая особо одаренных особей там всё очень круто в этом плане, да и в целом на западе как то не утратили еще эту перманентную любовь и вкус к играм. Это самое важное вообще.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить