CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077

CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077

В 48-минутном ролике продемонстрировано прохождение тех же заданий, которые авторы игры показывали журналистам на E3 2018 и Gamescom 2018.

В качестве главного героя разработчики выбрали «женскую» версию Ви. В зависимости от пола в игре будет меняться отношение окружающих к персонажу. С «мужской» версией Ви будут обращаться чуть жёстче.

Кроме перестрелки с использованием способностей в начале видео авторы показали квартиру Ви, где помимо прочего находится арсенал с приобретённым оружием и гардероб. Одежда не только меняет внешний вид, но и даёт прибавку к статам, а также повышает так называемое «street cred» — чем выше его показатель, тем больше зон можно посетить.

Также теперь наконец можно посмотреть, как выглядит процесс установки аугментаций в тело, во время которого игрок наблюдает за всем происходящим — даже когда доктор достаёт глаз главного героя.

Управлять машиной, как уже говорилось ранее, можно от первого и от третьего лица — в первом случае интерфейс переходит на лобовое стекло, но даже с учётом этого обзор позволяет ориентироваться на дороге.

В конце ролика CD Projekt RED спрятала очередное послание, в котором объяснила, почему боялась показать геймплей публике. Разработчики опасаются, что люди примут увиденное за то, как будет выглядеть игра на релизе, хотя к тому моменту многое может измениться.

CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077

Ранее CD Projekt Red сообщила, что уже сейчас игру можно пройти от начала и до конца — по крайней мере, главный сюжет. Однако даже с учётом этого релиз не скоро, поскольку разработчикам предстоит ещё много работы.

Cyberpunk 2077 выйдет на PS4, Xbox One и ПК.

39K39K открытий
629 комментариев

CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077

Ответить
Ответить

Таак, поехали.

Ответить

Показали и пошли переделывать движок, освещение, материалы и отражения. Им кто-то подсунул движок DOOM 3.

Ответить

Смотря на комментарии, я стал понимать, почему ДВДПРОЕКТКРАСНЫЙ не хотели показывать гейплей массам.

Ответить

Ну это в какой то степени полезно - опустить слегка людей на землю, которые в своих мечтах построили что то уж совсем космическое. Меньше вони ближе к релизу будет.
А вообще, этот показ напомнил 30 минутную демонстрацию геймплея Ведьмака 3 за 2 года до релиза (эт не смотря на то что Рэды говорили, что пиар компания киберпанка будет иной). В сравнении с релизной версией тот сюжетной кусок вообще полностью перекроили.Так что тут легко может случится то же самое.

Ответить

Возможно, они не заметили, осветлил надпись, которая всё время висела вверху, что знали)

Ответить