Что стоит знать о Spider-Man до начала прохождения

Мини-гайд и корректировка ожиданий.

Что стоит знать о Spider-Man до начала прохождения
1111 показов
33K33K открытий

Все скриншоты в статье засняты на PS4 Pro — некоторые из них могут выглядеть блекло из-за конвертации HDR в SDR.То есть, Вадим налупил скринов в HDR, а потом, вместо того, чтобы сделать нормальные скриншоты для качественного материала, просто отмазался, что они блеклые. Норм подход.

Не судите о графике, не включив HDRВадим, спасибо, мы уже поняли, что ты любишь 4К и HDR, хватит про это писать в каждой статье.

Ответить

Вадим, спасибо, мы уже поняли, что ты любишь 4К и HDR, хватит про это писать в каждой статье.

WELL, это флагманская технология в играх Sony сейчас. Странно её игнорировать.

Ответить

Проблема в том, что мало кто видел и понимает что такое HDR. Маркетологи еще лепят шильдик куда ни попадя, хотя, к примеру, мониторов с нормальным HDR сейчас просто не существует. Вчера случайно включил на ютубе демонстрационный ролик от LG OLED HDR 2018 и в очередной раз охренел какая же крутая вещь. Но по настоящему доступна сейчас только владельцам OLED и топовых Sony с FALD.

Ответить

Вадим, спасибо, мы уже поняли, что ты любишь 4К и HDR, хватит про это писать в каждой статье.Он не только это в статьях пишит, но и в комментариях

Ответить

Нет, солидная часть скриншотов в статье сделана в SDR. Попробуйте отличить.

Я написал это предупреждение только потому, что в статье про Battlefront II меня постоянно спрашивали, почему цвета немного другие.

Ответить