Что стоит знать о Spider-Man до начала прохождения

Мини-гайд и корректировка ожиданий.

Что стоит знать о Spider-Man до начала прохождения
1111 показов
33K33K открытий

Написано здраво и бодро, по делу. Спасибо, что отговорили меня от покупки игры, у меня от оверхайпа уже голова взрывается) И да, вы всё-таки кое что забыли. Где голова Паркера ? Ну что за дела.

А вообще, хорошо что хоть текст, который прислали блогерам на ютубе и некоторым изданиям от Sony в этот раз я не читаю вновь, верю что он хотя бы свой. В этот раз "соничка-малышка" перестаралась с PR'ом.

но лучшая история про Человека-паукаКстати, об этом. Я так понимаю, это личное мнение автора или редакции или факт ? Потому что это настолько спорно, что даже обсуждать как-то неудобно. Начиная с игр, в которых были довольно занятные истории (в игровом в первую очередь, а не кинематографическом плане), заканчивая фильмами, с которыми все довольно однобоко (Тоби лучший Спайди потому что ностальгия и детство, Amazing плохой потому что Сони все заруинили и вообще что-то мы не поняли Уэбба и Гарфилда (мдэ), а Homecoming лучший потому что MCU же). Касаемо постановки я поверить могу, но из того что я читал в ревью даже в восхваляющих на западе рецензиях история крайне прямолинейна, классическая (в духе 90х) и не хватающая звезд с неба так еще и с жестким клиффом (привет GoW), с заделом на будущее.. поспешили многие с 10-ками, ведь сиквелу нужно будет давать больше цифр.

Про Лару не забудьте хоть.

Ответить

Эх Рома Рома. Причем тут оценки сиквелу если им уже эта игра нравится?

Ответить