Геймплей Cyberpunk 2077 — в гифках

Отстреливание конечностей, прогулка по городу и погоня на машине.

23K23K открытий

Если вся игра будет такой проработанной, то это просто пиздеец, выглядит ахуенно, от первого лица играется ахуено(хотя я думал нет),одно вызывает вопросы когда они успели столько сделать или просто разрабы других игр оказывается пиздец линивые жопы и одиссея рил аддон к ориджнс.

Ответить

а с другой стороны переработки, перегорания, депрессии коллектива, жуткая текучка кадров из-за жутких условий работы но да, игра действительно выглядит потрясающе

Ответить

разрабы других игр оказывается пиздец линивые жопыТак и есть на самом деле. Только их лень обоснована ещё и строгостью бизнес-моделей их издателей, а пшеки каждый раз пытаются выше головы прыгнуть. Посмотрим как оно в итоге выйдет, но я буду держать за них все свои аугментированные киберкулачки.

Ответить

одно вызывает вопросы когда они успели столько сделатьО разработке было объявлено в 2012 году, первый трейлер показали в 2013. Достаточно времени, чтобы сделать довольно много.

Ответить

Учитывая, что первый тизер был в 2013-м...
Действительно, когда они успели D:

И игра ещё не понятно, когда выйдет, так что фиг знает, насколько всё проработано за пределами демки.
А разработчики других игр просто часто любят сильно поэкономить, о лени можно говорить только в маленьких инди-студиях из одного человека, где он сам себе начальник.

Ответить

FOV говнище. Надеюсь в настройках дадут возможность его изменить. Из за этого бросил деус ыкс мк.
На пека 100% будет настройка, но на консолах как повезет. Хотя я не понимаю почему её в некоторых играх нельзя настроить

Ответить

разрабы других игр оказывается пиздец линивые жопыПока кто-то варит коробки и проводит время на бесконечных заседаниях, кто-то работает. Впрочем, мы не знаем сколько времени (и сколько раз концепты были полностью переделаны) было потрачено на проект.
И работа еще не закончена. Это даже не бета-версия, хоть многое, по заверениям разработчиков и судя по тому что они показали, работает, варить это варево еще долго.

Ответить

Тут уже писали относительно "ленивых жоп", но от себя хотел бы добавить, что, да, 90-96% разрабов не то что ленивые, а просто работают не сильно напрягаясь.
Можно ли это назвать ленью - не думаю, просто разраб это как батарейка и у каждой такой батарейки своя ёмкость. Кто-то сделает пару фитч и всё устал, пошёл пить кофе отдыхать , играть в комнате отдыха или на ДТФ сидеть комменты писать :) А кто-то может фигачить не поднимаясь из-за компа по 3-4 часа без перерыва, но такое тоже заканчивается и как правило, такие быстро выгорают. В итоге, потом, работают ещё медленнее чем "ленивые жопы". Видать там действительно разрабов загнали кранчами, поэтому и жалуются, что мол условия и бла бла бла.
Хотя, писали, что разработка идёт с 2012 года.
Поэтому, даже "ленивая жопа" могла уже что-то такое сделать.

Ответить

по поводу третьего лица уже надоело это нытье, и от первгого такие игры реально лучше

НО!

за счте сейтинга реально хочется видеть свою кибер рожу и на сколько я изингументирован во все щели плюс смачные ближние бои. так что надеемся на возможность переключения, или будем ждать мод. но тут как в неданей статье про дум они экономят на анимации ГГ и его прорисовкие. Хотя опять же слышал про какието мультиплерные элементы игры. так что хз. мб на мимеке гг экономят?
За одно хотят добиться эффекта как от игры хардкор? или затачить под вр в будущем? хз

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они ебанутые по скорости с которой делают её согласен

Ответить

Они еще когда пилили вичера три, уже занимались куберпанком. Но чуваки к делу подошли обстоятельно.

Ответить

Учитывая что разработку 5 лет назад анонсировали, времени как бы полно было.

Ответить

Факт того, что Одиссея аддон к ориджинс с Киберпанком никак не связан

Ответить

я понимаю, дело вкуса, конечно, но не кажется ли вам что город слишком цветаст?

Ответить

Игру делают с конца 2012 года.

Ответить

Вангую что будет как во второй мафии - первые миссии "господи 10 из 10, как все проработано и продумано" а потом классическое "за миссией потом как-нибудь приходи".

Но это все таки CDPR, поэтому хочется надеяться что ошибаюсь.

Ответить

когда они успели!!! игра делается с 2012 года

Ответить