В ремейке Demon's Souls нашли загадочную дверь, которой не было в оригинале

Пока что никто не знает, как её открыть.

Первым дверь, которой не было в оригинальной Demon's Souls, заметил в ремейке пользователь Reddit под ником OrganizedBonfire. При исследовании коридоров в локации Обелиска Рыцаря Башни (уровень «1-3») он нашёл иллюзорную стену, за которой и скрывалась загадочная дверь. При попытке её открыть появляется сообщение: «Кажется, она заперта».

via Vaati

После этого пользователь Reddit с ником Cosmic-Vagabond при помощи встроенного в игру фоторежима смог обнаружить, что потайная дверь ведёт на небольшую террасу. Там, судя по всему, находится всего один предмет, который лежит на павшем рыцаре.

В ремейке Demon's Souls нашли загадочную дверь, которой не было в оригинале

Игроки предположили, что, поскольку на двери написано «кажется, она заперта», то она должна открываться каким-то механизмом, а не ключом. Найти его пока не удалось, а иными способами отворить дверь не получается: пользователи уже пробовали подойти к ней в определённых наборах доспехов, полностью зачищали уровень, на котором она расположена, от врагов, а также после прибытия на локацию сразу быстро направлялись к вратам — все попытки оказались тщетными.

Ремейк Demon's Souls разработала студия Bluepoint Games, которая добавила новую загадку и в свою предыдущую работу — ремейк Shadow of the Colossus для PS4. Разработчики разместили в нём 79 коллекционных золотых монет, которых не было в оригинальной игре 2005 года.

Обновлённая Demon's Souls вышла на PS5 12 ноября. Релиз оригинальной игры, созданной студией FromSoftware, состоялся в 2009 году на PS3.

Материал дополнен редакцией
11 показ
24K24K открытий
289 комментариев

за дверью некстген

Ответить

А что, звучит хайпово

Ответить

Напишу под топ комментом, а то никто больше не предположил.

Вероятно, дверь откоется при максимально темной тенденции. И все ещё не открыта, т.к. ее все стараются избегать.
А может и нет..

Ответить

за дверью элден ринг

Ответить

Это круто!

Всё что должно было остаться 1 в 1, осталось 1 в 1, а всё что должно было стать пиздатым для 2020-го стало пиздатым. И вот где нужно было добавить своего, там своего и добавили.

Красавцы!,)

Ответить

Уверен, что это нужно было добавить?

Ответить

Они там слышал вырезанный контент так и не вернули 

Ответить