27 минут геймплея Hitman 2

Прохождение миссии на гоночной трассе.

27 минут геймплея Hitman 2
4.5K4.5K открытий

Господи, ну это провал. Ок пре бета все дела, но половину этого не поправят и это очевидно. Сцена с убийством бабы так точно. До охранника метров там максимум двадцать. Охранник которого нанимают очень якобы опасные и богатые люди ведет себя так что я даже ему уборку мусора не доверил бы. Как можно не услышать падение человека на металлическую поверхность с 3 (приблизительно) метровой высоты??? Приказ был оставить их наедине, а не забить *** на безопасность. Инженеры (да и все остальные нпс подозреваю), реагируют как полные болваны на бросок гаечного ключа. Вы себе эту картину в жизни представьте, ну это же просто цирк. А сцена с убийством второго глав гада. Без смеха на это и в правду тяжело смотреть. Ну и что мы имеем. Две самые главные сцены игры - фейл. Подожду релиза, но если они догадались показать это на пре бете, то увы они довольны игрой и поменяется все уже не настолько драматично как хотелось бы. Весь кайф игры в атмосфере, а ее тут просто убили. Чувствуешь себя участником глупой пародии.

Ответить

Я когда в прошлом SA/SO челленджи делал - там и не такой цирк творился :D

Ответить

такой shit всегда был в хитмане, да и не только в нём. И в ассасине все эти мемы про сено и колодец. В Metal Gear тоже такого хватало.
Согласен: всё нужно дорабатывать и улучшать!
И особых прогрессов с Absolution не наблюдаю, только разве игру поделили на дебильные эпизоды, которые только отталкивают играть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить