Ну аще да. Чего народ-то так возмущается? Бровин не говорит, что это плохо. Тебе нравится - ну и хорошо, но это не значит, что игра попадает в жанр, в который не попадает.

Нам показали разборки "решал" на районе в городе с высоким уровнем преступности, ну, каким-то НПС текстурки металлические пририсовали, типа аугметика. Герои покупали бота на черном рынке, но могли бы покупать мешок мета/волшебного попугая/диск с проном политиков, особо без разницы. Я пока не вижу, чтоб были подняты какие-то философские вопросы о человеке, человечности и человечестве, как положено НФ. Да хотя бы чтоб технологии будущего меняли привычные для нас сейчас взгляды или переворачивали геймплей.

В Деусе все вертелось сюжетно вокруг трансгуманизма и свободы.
В Синдикате все было довольно стандартно, но типа нормальные перестрелки среди гражданских (Aspari Extraction) хорошо доносили мысль о власти корпораций. (И скилл "самоубийство" доставлял.)
В Видоизмененном Углероде (последнее, что я читала близко к теме) доступная народу смена тел меняла все.
А здесь? Красиво, ролики норм сделаны, но это не первая моя игра и я прям вижу швы. В целом, в Витчере было то же самое, особенно к концу чувствовалось: сюжет норм, ролики ок, а геймплей быстро приедается. А в Киберпанке пока что-то не цепляют и сюжет с персонажами.

Эстетика тоже, ну я не най. Пару лет назад мы бы не подумали, что будем делать акцент на стопах и пудрить брови. Хоть бы в моду нового добавили жести (Деус эстетику встряхнул, там было Возрождение, костюмы странные немного). А микросхемы на пиджак добавить и подсветку - это так безопасно.

Ответить

пока что-то не цепляют и сюжет с персонажами.Поиграл в 40минутное видео из начала игры=оценил весь сюжет и персонажей. Чет не цепляет. Неплохо, неплохо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну, каким-то НПС текстурки металлические пририсовали, типа аугметика.с таким пренебрежение и отвращением написано, как-будто аугметику как-то неправильно показали.
Я пока не вижу, чтоб были подняты какие-то философские вопросы о человеке, человечности и человечестве, как положено НФ. Но зачем? Цель ролика геймплейного продемонстрировать именно геймплей, для сюжетных трейлеров обычно просто даю кат-сцены и синиматик, да и блять зачем в трейлерах давать это? Людей не поймёшь то им плохо что пол сюжетки в трейлере, то им не нравится что какие-то темы из сюжета в трейлеры не переносят....... да и смысла в этом нет потому что эти темы могут ещё раз 50 заменить и удалить, по нагруженности видео, видно что главная цель это показать механики игры, стрельба, способности, аугментации, разрушаемость, сканирование и т.д.

Ответить

Зришь в корень. Но репост уже улетел в небытие, из-за тех кто считает, что этой игре быть киберпанком смертельно важно.

Ответить