Snowrunner — большой пост

Плюсы и минусы, после двухсотчасового прохождения, приправленные личными размышлениями по каждому аспекту игры + немного (очень много!) скриншотов

Snowrunner — большой пост
77 показов
28K28K открытий
11 репост

Хардкорный режим тестируется с 3й фазой, впринципе вся хардкорность в итоге склоняется к более жесткой экономики. Продажа и покупка грузовиков\аддонов теперь в 2 раза меньше стоимости, продать прицеп нельзя. Заправка ремонт\эвакуация\погрузка автоматическая платная, но чисто символически.  Ничего общего с хардкорным режимом в предыдущих играх серии спинтайрс и мудраннер - где разница была разительной. Помимо запрета эвакуации, увеличенный расход топлива и повреждения, намного заниженная проходимость по грязи, только ручная погрузка.

Ответить

продать прицеп нельзяв смысле нельзя? что теперь с ними делать? удалять как груз, без возврата денег или будут просто разбросаны по всей карте?
Заправка ремонт\эвакуация\погрузка автоматическая платная, но чисто символически. шаг в правильном направлении, но немного запоздалый. Это будет интересно только новым игрокам, у которых пока дырка в кармане. Для тех кто играет давно это ничего не изменит. Сейчас на счету уже несколько миллионов и не думаю, что это сильно ударит по кошельку. 
Всю эту экономическую систему нужно тестировать до выхода игры и выпускать сразу на старте. А так это просто заплатка. Но, вообще интересно, как это реализуют. Попробуем

Ответить