Snowrunner — большой пост

Плюсы и минусы, после двухсотчасового прохождения, приправленные личными размышлениями по каждому аспекту игры + немного (очень много!) скриншотов

Snowrunner — большой пост
77 показов
28K28K открытий
11 репост

Во-первых, спасибо за классный пост!

Я не буду подробно описывать каждый автомобиль в игре, тем более, что до меня это, во всех красках, недавно сделал Владимир Маркиев, с постами которого рекомендую ознакомиться (раз, два, три).Меня цитируют! Ух ты! Я бы ник сменил, чем светить тут своим именем, да вот только нельзя уже после регистрации.

Есть пара моментов, с которыми не соглашусь:
 Работа двигателей и основных узлов почти у всех машин звучит одинаково или очень похоже, за редким исключениемЧаще всё-таки по-разному. И в игре многие двигатели подходят для разных машин, поэтому нередко одинаковый звук - это логично.

Емкость бака указана в литрах, а вот расход пространственной шкалой. Также нет возможности сравнивать несколько машин между собой или одну, в разной комплектации.Тут не совсем понял. Можно же купить две одинаковых машины, оборудовать по-разному, выехать из гаража и протестировать.

Вижу на скринах по два слоя груза - на реддите тоже повсюду по два и больше слоёв. В чём прикол? Он же вываливается постоянно. Грузовиков же полно. На крайняк можно прицепы использовать. Выглядит как наезд, но мне просто интересно, я без злого умысла)

Расскажи, как ты делаешь вид сверху? У меня он обычно только в узких местах.

Ответить

Спасибо! Рад, что понравилось
Меня цитируют! Ух ты! Я бы ник сменил, чем светить тут своим именем, да вот только нельзя уже после регистрации.Тут не часто пишут о SR, поэтому я считаю надо поддерживать друг друга, тем более что статьи про машины реально классные и такого раньше никто не делал. По крайней мере на DTF. И я подумал, что после прочтения моей статьи направить всех дополнительно к тебе хорошая идея.
Кстати, у тебя DTF Plus, поэтому ник ты сменить можешь. Правда не чаще одного раза в месяц. Посмотри в настройках. Но, в статье уже изменить не смогу, увы.
Чаще всё-таки по-разному. И в игре многие двигатели подходят для разных машин, поэтому нередко одинаковый звук - это логично.Ну, тут субъективное ощущение. Так показалось. Особенно после игры в Forza 4, где реально у каждой машины свой характер и это слышно.
Тут не совсем понял. Можно же купить две одинаковых машины, оборудовать по-разному, выехать из гаража и протестировать.Сравнить в полевых испытаниях это одно, совсем другое перед покупкой сделать это в гараже. Где наглядно будет видно у кого лучше проходимость, расход и прочее. Где центр тяжести у двух машин с краном, например. И все это в цифрах. В общем хотелось бы побольше данных как в жизни. Когда выбираешь машину, то смотришь же в первую очередь на показатели, и сравниваешь с другими авто, а потом уже на тест драйв. В общем это мое видение. Мне лично не хватает побольше данных.
Вижу на скринах по два слоя груза - на реддите тоже повсюду по два и больше слоёв. В чём прикол? Он же вываливается постоянно. Да просто иногда бывает лень ехать в одну точку 2 раза или прицеп тащить за собой. И начинаешь выдумывать на ходу такие фокусы) тем более игра за это не наказывает. Грузоподъемность же в игре не ограничена. Ну и в таких перевозках тоже есть челендж. На прицепе везти легко. А вот попробуй перетащить сразу целую кучу всего, при этом ничего не уронив и ещё сам умудрись не перевернуться. Есть в этом определенный кайф. Мне кажется у тебя тоже было фото где ты даже на крышу бочки грузил.
Расскажи, как ты делаешь вид сверху? У меня он обычно только в узких местах.В настройках есть опция FOV от третьего лица. Она увеличивает угол обзора, за счёт чего можно камеру отодвинуть гораздо дальше от машины. Просто выкручивай ползунок на максимум (130) по необходимости. Постоянно с таким углом ездить неудобно, но для скриншота можно ставить время от времени. 

Ответить