Capcom анонсировала переиздание Onimusha: Warlords

Оно выйдет 15 января 2019 года на PS4, Xbox One, Switch и ПК.

Capcom анонсировала переиздание Onimusha: Warlords
3K3K открытий
11 репост

Да неужели, свершилось таки ! Инафуне был бы доволен. Спустя... сколько там лет ? Страшно даже считать.. У Capcom столько культовых и классных франшиз (как и у многих японских издательств) в загашнике и если вы уж не можете делать хорошие современные игры или продолжать, то хотя бы ремейкайте и ремастерите достойно свое наследие. Радует, что спустя столько лет Capcom наконец-то вновь нашла свой импульс - MH World, анонсы RE2 (хотя я бы предпочел новый RE в таком виде, но понимаю насколько это важно фанатам), DMC5, даже про Мегамена вспомнили и теперь Онимуша еще.
Что касается остального - я уже сбился со счету сколько лет фанаты просят о Dino Crisis. Не понимаю как можно говорить о каком-то ремейке-ремейка 1го РеЗа в очередной раз если у вас есть Регина и Динозавры. Время пришло, Капком.
А там и Final Fight новый в ответочку Сеге и анонсу SoF4 с другими аркадными бит эм апами, Breath of Fire полноценный, Darkstalkers, Bionic Commando, Lost Planet, Ghosts ‘n Goblins, Vietiful Joe и список может продолжаться ! Make Capcom Great Again.

Ответить

Инафуне был бы доволен.

Это тот самый что сделал Mighty №9? И про которого Хидеки Камия говорил что тот не разработчик,а занимался просто бизнесом в Капком? О да, был бы доволен, кидать и наебывать людей он любит (делать 2 кикстартера в тот момент когда ты не доделал еще и первую игру которую проспонсировали на кикстартере это мощь).

Ответить