Геймплей Cyberpunk 2077 — с полной русской озвучкой (закадровый, одноголосый)
4.9K4.9K открытий

А может кто-нибудь объяснить, за что минусуют пост?
Ну то есть там человек за день на энтузиазме перевел и озвучил 50 минут видео. Я посмотрел пару минут — качественно перевел, нормально озвучил (без "эээ" и прочего).
Да, стиль наговора специфичный. Но, блин, только за это минусовать? Оригинал же никто не убирал, просто предлагается альтернатива.
Ну то есть я серьезно не понимаю.

Ответить

Сейчас тебе напишут что в 21 веке нужно знать английский и блаблабла...

Ответить

Такой перевод можно 2-3 раза перевести по фану и забыть. Зачем такое сейчас слушать и тип лайкать? Просто раздражает в край уже.

Ответить

Серьезно - отправляешь это в мемы и всё в порядке, надеюсь не нужно пояснять почему. Я бы мог кинуть видео, где человек пытается разбирать или переводить просто нормальным голосом не особо точно, но без всяких VHS-Володар стёбов, но я этого делать не стану, ибо зачем оно надо, кто в курсе тот в курсе, а для остальных есть оригинал.
Впрочем,наверняка в СНГ будет много людей, которые будут играть в подобные игры с русским дубляжом (sic!), что понятно, но кажется настолько странным, что даже объяснять не стоит почему. Потом эти же люди наверное про иммерсивность и атмосферу в киберпанке кричат.

Ответить

Полиция минусов подъехала, за минусы спрашивают.

Ответить