Что случилось с The Ripper, утерянной игрой Visceral о Джеке Потрошителе

История рождения и гибели амбициозного проекта со знаменитым маньяком в главной роли.

Что случилось с The Ripper, утерянной игрой Visceral о Джеке Потрошителе
11 показ
6.9K6.9K открытий
11 репост

Блин всегда когда читаю такие темы офигеваю от Эго разрабов, типа сидят они такие великие делают мега игру тут приходит злая ЕА что то лезет указывает всё портит, ага вот только вы работаете за деньги ЕА а не туалетную бумагу, ЕА обычный начальник, который платит зп и напоминает вам за какую работу вы получаете эти деньги. По классике получается как всегда, подчинённые все умные и бедные, а начальник богатый дурак на которого вы работаете почему то. Если у них там реально в головах такие мысли то правильно что ЕА закрывает эти студии, это нефига не рабочий момент когда сотрудники бычат на начальника. Не игру а какую то дичь делали, ЕА пришла закрыла, вы тупицы хорошие а ЕА глупая и плохая, фейспалм.

Ответить

Не понял почему делали дичь, а не игру это раз.
И два, как бы перепиливать игру на новый движок, когда она почти готова это не мешки ворочать. И тогда засуньте все жалобы на то что у вас тут геи везде появляются, толерантность кругом, лутбоксы и прочее, себе в задницу, так как эти моменты обычно диктуются из кабинетов сверху, что бы лучше смотрелось, срубить по-больше бабла. Я сейчас не вспомню пример, но точно была история с какой-то игрой, когда туда решили в последний момент понапихать лутбоксов и в итоге похерили весь баланс.
Безусловно не всегда корпорации это плохо, но очень часто когда эти самые требования, "потому шо мы вам платим", гробят хорошие проекты.

Ответить

сидят они такие великие делают мега игру тут приходит злая ЕА что то лезет указывает всё портитзаставляет добавлять никому не усравшийся мультиплеер в проекты где он не нужен и пилить всё под фростбайт, даже когда это мега сложно и нужно время, но времени не дают. Ну и спецом годные проекты заваливают. Так что да, ЕА всё портит.

Ответить

Отправьте резюме в ЕА. Они вас с такой позицией обязательно возьмут Q&A на реддите проводить.

Ответить

сидят они такие великие делают мега игру тут приходит злая ЕА что то лезет указывает всё портит

Подобные байки давно уже сформировали свой собственный литературный жанр :)

Ответить