Рассказ об одиноком рейнджере, загадочном артефакте и жажде знаний

Как оказалось, для того чтобы стать всеобщим любимчиком не достаточно просто встать в очередь. Поэтому я решил порадовать местных жителей забавной историей. А что может быть лучше байки старого космического рейнджера?

Рассказ об одиноком рейнджере, загадочном артефакте и жажде знаний
1717 показов
3.6K3.6K открытий

Кулстори с пруфами! Ну дела. Я вот толком в рейнджеров не играл никогда. У меня только друг на моем компе проходил вторую часть когда его печка не тянула. Я тогда полтора прохождения полных видел. Недавно сам еще купил в стиме вар апарт и хапнул души. Думаю как-нибудь продолжить.

Ответить

Там полеты и бои на мэйн-карте в режиме аркады, торговля как в Пиратес, стратегическая карта для битвы роботов (играбельна только с читами) текстовые квесты с приколюхами азаза боря моисеев просит натянуть его на космический зонд (грубо говоря, на самом деле там есть и текстовые стратегии, и даже настоящая рпг, это уже не говоря про офигенный редактор текстовых квестов, который бы подошел любому геймдизайнеру).
Вообще вторые Рейджеры - великая игра. У нее в Германии большая фанбаза, которая и за обновлениями следит и свое мастрячит до сих пор.

Ответить