Путешествие в Восторг и Колумбию – марафон immersive sim игр (часть 1 – серия BioShock)

Я решил устроить себе небольшой марафон главных immersive sim игр, которые вышли за последние 11 лет. А именно: Bioshock, Bioshock 2, Bioshock Infinite (+Burial at Sea), Prey (2017), Deus Ex: Human Revolution, Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored (+DLC), Dishonored 2 (+Death of the Outsider). Это не значит, что я буду играть только в эти игры,…

Путешествие в Восторг и Колумбию – марафон immersive sim игр (часть 1 – серия BioShock)
33 показа
3.6K3.6K открытий

если хотите давить на эмоции — вы обязаны выжигать глаголом рыхлость текста, материться лишь по великим праздникам и не допускать такой прорвы ошибок.
если хотите скучноватую в который раз собранную компиляцию фактов по прекрасному, безусловно, хоть и неопределенному жанру — вам нужны, эээ, факты. и поиграть в вора, конечно.

я очень люблю концовку всей трилогии (куда больше чем финты с комстоком или даже райаном) — с помирающей элизабет: забитой железякой, тупо, жертвенно спасшей девочку, но красиво, сердцедёрно замкнувшей все игры серии в кольцо.
но вот такие тексты, по-моему, это скорее антипримеры того, что, почему и зачем. хотя спасибо и за искреннюю попытку, видимо, надо же на чем-то тренироваться.

Ответить

а у меня это сшитие белыми нитками двух его игр, ничего, кроме фэйспалма, не вызывает. Хотя я могу понять Левина - теперь любые продолжения не будут напрямую связаны с двумя ЕГО играми. Своеобразная защита своей интелектуальной собственности, только вот меня, как игрока, это интересовать не должно в принципе.

Ответить