Battlefield V отложили на месяц

Игра выйдет 20 ноября.

Battlefield V отложили на месяц

В официальном обращении от управляющего менеджера DICE Оскара Гэбриельсона говорится, что открытая бета игры пройдёт по плану. Она стартует 4 сентября для владельцев предзаказа, а уже 6 сентября будет доступна всем.

Гэбриельсон не стал вдаваться в причины переноса. По его словам, игру отложили для того, чтобы у студии было больше времени на то, чтобы учесть фидбэк после беты.

Мы верим в то, что у нас на руках сейчас одна из лучших игр серии Battlefield. Игра, которая отправит вас в эмоциональное путешествие по «Военным историям» в одиночной кампании, а также игра с глубоким мультиплеером, «Королевской битвой» и новым сервисом Tides of War, который свяжет сразу несколько фронтов Второй мировой, чтобы объединить сообщество игроков.

Оскар Гэбриельсон, управляющий менеджер DICE

Сами игроки при этом считают, что причина такого решения лежит на поверхности. DICE не успевала закончить BFV в срок — в последние дни разработчики неохотно рассказывали о том, что в релизной версии не будет той или иной особенности, заявленной на E3. Кроме того, привычный цикл разработки сдвинулся из-за Battlefront II, вышедшей во второй половине ноября.

Теперь же у разработчиков будет время на то, чтобы добавить в релиз как минимум часть изначально обещанного контента и, возможно, даже успеть доделать «Королевскую битву».

Battlefield V должна была выйти 16 октября — между Call of Duty: Black Ops 4 и Red Dead Redemption 2. Теперь же шутер поступит в продажу спустя несколько дней после Fallout 76 и Hitman 2.

22 показа
10K10K открытий
176 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вот её надо и делать,скучаю по отряду и шуток между членами команды!

Ответить

Лучше бы на 4 месяца. Говорят 22 февраля отличная дата для релиза.

Ответить

Там уже падать некуда скоро будет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё настолько плохо, что ЕА согласилась отодвинуть дату?

Ответить