Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3K3K открытий
32 комментария

D1 в свое время был игрой, ради которой я решил попробовать перейти на консолегейминг, (плюс наверное сказался мой старенький пк который плохо тянул последние игры) купил 47 дюймовый телик, отхватил на ебее новый хбох за 305 баксов с бесплатной доставкой, читал мануалы по перепайке американского блока питания и пускал слюни на дестини и ремастер гта 5.
Когда же долгожданный релиз наступил, я быстро понял, что в игре без компании делать нечего и забросил. В начале 15 наткнулся на реддите на один сайт, где можно было найти себе что-то типа клана и игра заиграла новыми красками, сотни часов рейдов, найтфолов, пвп. А потом ещё и великолепный ТТК. Однако к концу ТТК я слегка подустал, да и консолегейминг как-то не прижился. Хбох был продан, пека обновлена, а на горизонте маячила D2 с релизом на компьютерах, но это уже совсем другая история и не такая радостная.
ps: хз зачем это накатал %)

Ответить

Вам бы редактора в помощь. Мысли сбивчивые, прыгают от одного к другому. Структуру бы более четкую проработать. Читать тяжело.
Хотя, раз я не собираюсь конкретно разбирать каждое предложение и абзац, то и ценности в моем комментарии нет. =\

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Имхо, создаётся впечатление, что автор скорее что то слышал и немного играл, нежели прошёл сам через 3 года D1.

Ответить

Да, как то слабенько. К счастью, если автор скажет ник в psn, можно посмотреть весь его боевой путь, количество закрытых рейдов и сколько раз побывал на Меркурии

Ответить

Хороший текст, было интересно почитать про развитие игры. Тем более, что в первую часть не играл, а вторую купил из-за хайп-трейна и общей привлекательности вселенной.

Но... смотрю я теперь на вторую часть и прям какое-то дежавю практически во всем. Слабый релиз, добавление механик и режимов в двух минорных дополнениях, причем довольно похожих к первой части (жаль гонки так и не ввели), а затем выход, в надежде, крутого мажорного дополнения с измененной экономикой и механикой...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить