В No Man’s Sky стартовало первое внутриигровое мероприятие

Hello Games подготовила план ивентов для первого сезона.

В No Man’s Sky стартовало первое внутриигровое мероприятие

30 августа в No Man’s Sky началось первое внутриигровое мероприятие. Все игроки, выполнившие задание Space Anomaly, получат на этих выходных сообщение от Специалиста Поло, который попросит помощи в своём исследовании.

Он предложит геймерам отправиться в отдалённый уголок галактики, где, согласно показаниям его приборов, под поверхностью планет начали появляться странные аномалии. Игроки, которые добудут загадочные объекты и вернут их Поло, получат в награду валюту Quicksilver.

В No Man’s Sky стартовало первое внутриигровое мероприятие

В рамках ивента можно купить новые анимации движений, шлем, элементы декора для своих зданий и другие предметы. В Hello Games отметили, что в течение первого сезона ассортимент расширится до 50 предметов, среди которых будут элементы кастомизации, объекты для строительства и транспорт.

Сезонные мероприятия стали частью масштабного обновления NEXT, которое вышло 24 июля. Благодаря DLC No Man’s Sky вернулась в список самых популярных игр в Steam.

3.6K3.6K открытий
30 комментариев

Стандартный комментарий о том, какие они молодцы и не бросили дело, и вообще уважение.

Ответить

Классический комментарий о том, что этот факт не меняет того факта, что они изначально всех обманули и ты всё равно их не простил.

Ответить

Ивент в NMS. Ивент в варфрейм. А я в отпуске в санатории, блжад.

Ответить

Сочувствую) я в отпуске на море Андромеду мучаю) Тоже космос но другой.

Ответить

Это хорошо ещё если в мобильные гача-игры не играешь. Там ивент в двух играх одновременно - катастрофа 😅 (Что бывает практически всегда).

Ответить

В варфрейме до середины сентября он будет, да и тут они постоянно новые будут, как разрабы обещали, так что не переживайте

Ответить

игры не убегут, а отпуск в санатории вот-вот

Ответить