Разработчики Hunt: Showdown запустили временный соло-режим

Он продлится до 6 сентября.

Разработчики Hunt: Showdown запустили временный соло-режим

Hunt: Showdown — мультиплеерный шутер, который сочетает PvP и PvE элементы. Обычные матчи проходят по следующей схеме: в начале на карте оказываются до пяти команд по два человека. Все они отправляются на поиски чудовища, каждая пара пытается успеть убить его первой. Как только одной команде удаётся одолеть монстра и получить трофей, то об этом узнают все остальные — и тогда конкуренты начинают охоту за наградой.

В соло-режиме на карте будут действовать всё так же до пяти команд, но в каждой из них будет лишь по одному участнику — союзников в матче нет. Соло-режим уже доступен в игре, и продлится он до 6 сентября 18:00 по московскому времени.

Разработчики объявили, что лучшие игроки ивента получат специальные награды. Рейтинг будет определяться по числу захваченных трофеев.

  • Топ 50: 3500 внутриигровых долларов.
  • Топ 10: 3500 внутриигровых долларов + возможность выбрать кастомное имя для одного охотника.
  • Топ 5: То же, что и выше, но вдобавок три оружия на выбор (одно большое, одно среднее, одно маленькое), три расходуемых предмета, три устройства и 50 пунктов на свойства.
  • Топ 3: То же, что и выше, плюс уровень престижа.

Hunt: Showdown вышла в Steam по программе раннего доступа в феврале. По словам разработчиков, им потребуется около года, чтобы довести проект до релиза.

3K3K открытий
21 комментарий

Очень жалко, что в игре нет синглплеера. Очень неплохие сеттинг и атмосфера, как раз для одиночного приключения

Ответить

Имхо, но лучше все же мультиплеер-онли для такого сеттинга. Во-первых, больше остается недосказанности, что идет на пользу атмосфере. Во-вторых, боты неспособны создать чувство опасности, которое создают живые игроки.

Ответить

Согласен! Но и в целом игра достаточно годная, особенно если в неё добавят побольше контента. Из всего что выходило за последнее время, типа Fear of the woolf или того же Таркова.

Ответить

от успеха игры зависит выживание студии, создавшей Кризис, но прогнозы неутешительны

Ответить

Да ничего от этой игры не зависит. Crytek и так закрыли все свои студии кроме двух, и на данный момент им ничего не угрожает. Crytek Kiev по прежнему гребет деньги с Варфейса, даже параллельно что-то там разрабатывает вроде. А основной офис занимается движком и пилит Hunt.

Ответить

Отличная игра. Но не представляю как там в соло выживать. Порой паучиху и можно убить только вдвоём, иначе сгрызет тупо

Ответить

Последний раз играл в соло, так паука и бутчера валил спокойно (но долго).

Ответить