Первый геймплей Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Разработчики показали запись с консолей в рамках онлайн-трансляции.

Первый геймплей Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

О том, что CD Projekt RED проведёт ещё одну трансляцию Night City Wire, объявили в официальном твиттере Cyberpunk 2077 за полчаса до эфира. Показ полностью посвятили тому, как игра работает на консолях от Microsoft — как Xbox One X, так и Xbox Series X.

На стриме представили фрагменты прохождения квеста под названием «Кукольный домик» (Automatic Love), в котором Ви пытается найти пропавшую девушку. Это были и диалоги, и перестрелки, и поездки на транспорте, а также «брейнданс» и разговоры с Джонни Сильверхендом.

Геймплей с One X и Series X показывали попеременно, при этом конкретных технических особенностей каждой из версий на трансляции не раскрыли. Проверить, отличается ли разрешение и частота кадров на момент публикации заметки не представляется возможным: в прямом эфире геймплей показывали в 1080p 30 fps, а запись на YouTube доступна только в таком же качестве.

В отдельном пресс-релизе представители CD Projekt RED уточнили, что геймплей с Xbox Series X — это версия для One X, работающая в режиме обратной совместимости. Кроме того, разработчики добавили, что до релиза планируют показать и геймплейные кадры на консолях PlayStation.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, Xbox One, PS4 и Google Stadia 10 декабря. Полноценные обновления для Xbox Series и PS5 выйдут в 2021 году.

Материал дополнен редакцией
22 показа
41K41K открытий
44 репоста
822 комментария

Я дико извиняюсь, но киберпанк 2077 успел заебать еще до его выхода. Еще какой то год назад это была игра мечты, а сейчас его стало СЛИШКОМ много. Знаете, это то чувство, когда ты голодный и сам готовишь офигенно вкусный ужин, но когда заканчиваешь готовить, ты уже не хочешь есть его есть, потому что пока готовил - там кусочек попробовал, там ложку облизал, над кострюлей запаха еды нанюхался и так далее. Так вот с киберпанком вышло тоже самое у меня. Я уже не хочу в него играть, в ближайший год точно вряд ли его куплю. Надо опять "проголодаться".

Ответить

Вывод: нехуй ложки со стола облизывать. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Я разрешаю тебе не смотреть

Ответить

Частично согласен, меня уже перегрели. Ну хочеться поиграть конечно, но как-то уже эта игра - как вера советов в наступление коммунизма - всегда где-то на горизонте, манит.
Я представляю как там ахуевает маркетинговый отдел, у которого явно был свой план, но потом оказалось, что кампанию начали на год раньше чем надо и людей это уже просто заебало, а держать интерес людей перед релизом как-то надо, хотя все способы уже исчерпаны. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить