Глава Sony о кросс-плее: «PlayStation — лучшая платформа для игр»

Fortnite на PS4 этой функции не получит.

Глава Sony о кросс-плее: «PlayStation — лучшая платформа для игр»
9.5K9.5K открытий

PlayStation — лучшая платформа для игрТолько проигрывает в графике и фпс ХбонуХ, удобности (да и вообще всем) глориус пк, кросплею даже свитчу, интерфейсом проигрывает даже виндовсмобайл, скоростью инета по вайфаю проигрывает почте россии, а так да, определено лучшая.
P.S. ps4 есть, но не надо так громогласно орать такие громкие слова. За них надо отвечать, ептыбля.

Ответить

На PS4 просто больше игр, а не бизнесопродуктовых игросервисов. Лично я готов мириться со всеми недостатками, лишь бы время от времени мне подвозили классные сингловые игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Удобство на Хуане… угар. Интерфейсом свичу, вообще проиграл

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

скоростью инета по вайфаю проигрывает почте россиипо проводу не лучше

Ответить

Какой-то отборный поток бреда.
Не удивлюсь если у тебя и консоли то нет.

Ответить

Ну там экзы неплохие и за 5 лет их немало вышло, да и на Прошке графен и фпс терпимы. А так да, при наличии ПеКи или OneX в "не экзы" лучше играть на них.

Ответить

Чем тебе интерфейс не устраивает?
А так,утверждение верное,учитывая дороговизну пк и несмотря на более щадящую ценовую политику иксящика,пс таки является лучшей игровой станцией.Тут тебе и средние настройки пека графики в мульти,и графонистые синглы а-ля хорайзон,анчартед и тд,и более-менее стабильные 30 кадров.И все это удобство сейчас стоит 19к..

Ответить

Ты бы сначала за свои громкие слова ответил )

Ответить

графике и фпс ХбонуХ

Только ради этого и играю

Ответить

Так про графон и фпс никто и не говорил, только про игры

Ответить

а ХбоксХ заметно проигрывает в графике ПК, а ПК заметно проигрывает в производительности серверным платформам, а серверные платформы заметно проигрывают в графике кластерным вычислениям и профессиональным фермам рендеринга (которые являются частным случаем кластеров). Покупайте ферму рендеринга, там-то уж фпс будет ойойой (на самом деле нет, потребительское ПО не заточено под распределенные вычисления) Устройства одинакового уровня примерно одинаковы по уровню картинки.

Ответить