Геймплей Артефакта от IGN. Полный матч
1919 показов
2.4K2.4K открытий

А это точно Valve, а не инди-поделка в раннем доступе Steam? Почему так безлико? Почему так скучно? Конец 2018 года, даже Hearthstone начал надоедать людям, а Valve лезет со своей поделкой, да еще и платной. Вместо нормальных игр. Всё больше укрепляюсь в негативном отношении к Артефакту

Ответить
Автор

Как ККИ игра выглядит интересно и необычно, причем тут ХС и "поделка"? Как будет в итоге, ясное дело, пока не понятно, но выглядит вполне - несколько разных ресурсов, необычные механики и не типичная для кки пошаговость.

Ответить

Уж лучше блять заплатить, чем донатить на норм колоду, которая через сезон превратится в тыкву

Ответить

Тут с ХСом общее только элекменты в виде карт. Ну ладно, еще мана каждый ход +1. Как раз таки те, кому надоел хс могут и обратить внимание.

Ответить

ДАЖЕ hearthstone начал надоедатьДаже? То есть те кто 4 года в него задрит и рад? В моем окружении нет уже ни одного игрока в ХС, сам играл пару лет, накатал более 1к часов, донатил и пару раз брал легенду но тупо надоело. Сколько не играй и сколько карт не имей всегда будешь упираться в рандом. Много ума не надо понимать когда какую карту кидать учитывая архетипы твоей колоды и противника.
Всякие механики рандомна когда выдают случайных существ/магии/секреты прямо во время матча, влияние самого игрока в целом минимально.
Поэтому я жду возможности самому опробовать артефакт где на каждом столе у тебя больше влияния чем в хс и меньше рандома, и где рандом ещё нивелируется наличием сразу трёх игровых полей

Ответить