Тизер Колумбии в Hitman 2

Агент 47 вновь отправится в джунгли.

IO Interactive опубликовала ролик с демонстрацией одного из уровней новой части стелс-экшена. Уже во второй раз Агенту 47 придётся пробираться через густую растительность джунглей Колумбии в поисках своей цели — ранее подобный уровень был в Hitman: Codename 47.

Как уже было подтверждено, на старте в игре будет шесть локаций. На данный момент было показано только две, хотя ранее в сети произошла «утечка» деталей остальных четырёх.

Hitman 2 выйдет 13 ноября. За предзаказ «золотого» и коллекционного издания игроки получат игру на четыре дня раньше.

735735 открытий
22 комментария

О даа!!! Давно ждал подобной миссии со времён первой части.

Ответить

Ну так-то в Blood Money миссия "A Vintage Year" происходила в подобной обстановке, пускай и действо было сфокусировано вокруг особняка и его территории. В первой части миссии в джунглях были худшим что в ней есть.

Ответить

В хитмене я вот всегда рад миссиям в гостиницах. Что в первой части обожал миссию в Будапеште, что в Blood Money бесчисленное количество раз переигрывал миссию в гостинице Вегаса. В последней части тоже конечно была гостиница в Банкоке, но она почему-то не зашла.

Ответить

Моя самая любимая миссии в Blood Money. А миссия в Будапеште только зашла в Контрактах, когда её переделали и омрачили тона игры. Миссия в Бангкоке очень понравилась. В Hitman 2016 вообще самый лучшие карты для миссий, все карты проработаны и используются по полной в отличии от предыдущих частей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ранее подобный уровень был в Hitman: Codename 47Их было три.
И там была офигенная музыка.
Круче наверное только портовая.

Ответить

Harbor Theme очень крутая, больше неё мне нравится разве что Hong Kong Underground, если говорить про первые три части.

Ответить