Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

16K16K открытий

Сука, Ребеллион сломали, как мы без него играть то будем?

Ладно, а если серьезно, чо то какой то бред выходит, разве не Мундус был королем демонов? Откуда этот Уризен и какого хрена он смог сломать меч Данте, который не сломал даже Мундус и которым орудовал еще Спарда. Капком задним числом вводит каких то имба демонов которых вообще не было до этого и если этот Уризен настолько силен, какого черта они вместе с Мундусом еще тогда Спарду не нагнули, мне кажется кто то в Капком просто забил болт на лор DMC? Лучше бы блин главным злодеем был поехавший Спарда это и то столько вопросов бы не вызывало.

Ответить

К тому же где сильнейший Девил Триггер Данте ??? А именно Маджин дьявол , что он получил в второй части , ведь этот облик гораздо сильнее облика Спарды с амулетами и мечем , на сколько я помню . Почему Урезают его силу , если он по хорошему должен дать прикурить вообще всем даже без активации триггера ??? А уж с ним и подавно . Я немного в ахере от уведенного !!!

Ответить

Вот прям согласен совсем ! Что Данте будет делать без своего меча ??? Походу его сольют . Ох как я люблю все это ( нет ) - сопливые бабские моменты , тупая позитивная музычка и не серьезное отношение к происходящему пиздецу в мире Дарк фантазии , вместо кровавости , стильности и харизмы !
Походу третью ей не побить.
По тому , что в месте , где прям на улице людей потрошат за каким - то хером сопливые позитив , несерьезность и гламур неуместный припёрли .

Вся соль в том , что в третьей части всю адовую вакханалию разбавляли стильность постановки и харизма Данте . Пка здесь пока я ничего из этого не увидел - одни подростковые сопли и неуместные понты .

Ответить

Если предположить, что Уризена капкомы спиздили у Блейка(а так скорее всего и есть), то это такой Злой Яхве, а не демон.

Ответить