«Я чуть не заснул»: закрытую демонстрацию Red Dead Redemption 2 на конференции GME 2018 встретили неоднозначно
21K21K открытий

Каждый раз, когда я слышу про Red Dead Redemption 2, я вспоминаю то признание Лесли Бензиса о том, что без него первый RDR получился бы провалом, что его помощь была очень кстати. Сейчас он уволился и рассорился с Rockstar по неясным мне причинам, но что-то мне подсказывает, что он был прав. Конечно, геймплейный трейлер RDR2 произвел на меня большое впечатление, как и на всех, но если даже критики встретили показанный геймплей неоднозначно, то в меня закрадывается подозрение, что с проектом реально может быть что-то не так. В общем, интерес к релизу снова подогрет: теперь это вопрос о том, оправдает ли игра ожидания миллионов людей, или же GTA V станет лебединой песней для Rockstar на много грядущих лет вперед.

Ответить

Без Бензиса им будет тяжело, он стоял у истоков начиная с GTA III ещё и ты абсолютно верно вспомнил как он вытащил RDR. Но будь осторожен, у Рокстар много агентов и фанатов которые даже за подобные факты тебя распнут, Хаузеры боги, ну вот это всё. Надеюсь у него со своим проектом получится, ведь с человеком поступили ну очень некрасиво и это мягко говоря, просто напросто выдавив и вырезав из компании которой он всю жизнь отдал.
И да, если даже с проектом "что то не так", никто этого не скажет и не признается, потому что есть ореол Rockstar (есть пару таких студий и компаний, знаешь ли, у которых вечный кредит доверия, который порой работает черезчур, со знаком минус), потому что успех уже обеспечен, а если тебе что-то не понравится ты хейтер а еще у тебя нет консоли, определенно. Ну и что понимать про ожидания и про лебединую песню тоже не ясно, ты же про качество игры ? Потому что в плане всего остального все будет на 11/10.

Ответить

Мммм, какие критики-то? В статье же русским языком написано: сотрудники сети магазинов GameStop. То есть это, как я понимаю, продавцы-консультанты, менеджеры по подбору персонала, кассиры и, возможно, уборщицы (по поводу последних утрирую, конечно). К их мнению однозначно стоит прислушаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вспоминаю овации которыми встречали гта 5, но извините, я видимо дефективный, играть в это очень трудно

Ответить

Насколько я помню, за две недели до отправки RDR на золото, в игре вообще не работала симуляция жизни и Лесли Бензис каким-то образом все починил.

Ответить

Блин чо то мельком слышал про конфликт и влияние чувака на РДР. Есть какие нибудь показательные статьи?

Ответить

Так то, первый RDR был тем еще унынием в плане геймплея. Игру стоило пройти ради атмосферы и циничного юмора, о точно не ради геймплея. Будем надеяться, что вторая часть исправит положение.

Ответить