«Я чуть не заснул»: закрытую демонстрацию Red Dead Redemption 2 на конференции GME 2018 встретили неоднозначно
21K21K открытий

Не являюсь фанатом рокстаров и их игр, но тут хрень какая-то. Значит людям показывали всякие подробности, но им нужны были только пострелушки, а когда показывают только экшн кричат что ничего не показали. Надо было им показать геймплей как на геймскоме показали RE2? Они бы снова кричали что нибудь. Надо было разрабам вообще ничего больше до релиза не показывать. Поляки тоже показали свой киберпанк и этого не надо было делать. Не, лично я доволен показаным, но уже сейчас куча недовольных судят срежесированый кусок пре-альфы и видят там странные вещи. Видят там не очень открытый мир, диалоги как в фолауте четвёртом, плохую вариативность, неудобное управление и т.д.. Кажись нас игроков сильно разбаловали и мы теперь ноем по поводу и без.

Ответить

То есть когда людям в экшне от третьего лица цть минут показывают катание на лошадке вместо основого игрового процесса, то это норма ? Может на презентации будущей гта людям показывать только то как главный герой добирается на своей колымаге из одного района города в другой, не трогая сюжетные задания ? Или как он жрёт в бургерной ?
Про киберпанк всё просто. Люди хайпят игру уже 5 лет, а им показывают тех демо, где тени появляются буквально в 3 метрах от игрока.

Ответить