Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
7.4K7.4K открытий

Принято считать, что в России не делают хороших игр. Вангеры, Периметр, Проклятые земли, Эадор, Механоиды (да их их менее интересная мне нальтернатива - Ex Machina), Космические Рейнджеры, War Thunder, Мор.Утопия, Тургор
мне кажется уже неплохой список

Есть не так много способов, которыми можно ее описать. Очень стильная, очень странная и, со всем этим, очень инородная. Мор Утопия это уникальный сурвайвал хоррор, выпущенный Icepick Lodge в 2005 году.мне кажется главное в Море это именно атмосфера степи (музыка и видеоряд тут играют немалую роль) и персонажи, а так же общая загадочность и символизм, потому что геймплей там невероятно несбалансированый и довольно скучный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как же мог забыть замечательную Kings Bounty

Ответить

Проклятые земли упомянули, а Аллоды нет. Это сейчас они ассоциируются с паршивыми клонами ВоВ и донатом, а в 90-х это была моя любимая серия.

Ответить

О, Проклятые земли! Лучшая игра моего детства. А я уж и забыл совсем о ней.

Ответить

Наверное нахватаю минусов, но мне и Ядерные Титбиты прекрасно зашли в юности, и всякие Петьки, не переигрывал правда давно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, в России не делают хороших игр (возможно, кроме мобилочек). Раньше может и делали, но сейчас нет. Какие интересные игры не для мобилок сделали в России за последние пять лет?

Ответить

Князь еще

Ответить