Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
7.4K7.4K открытий

Небольшой опрос специально для автора:
Кто не играл в Мор, отпишитесь в комментах, пожалуйста. И те, кто не играл и никогда не слышал о нем - тоже)

Ответить

Я не играла, мне не нравятся серость, нарочитая сложность и типа задушевность (не совсем могу подобрать термин). Выживачи я в принципе не люблю.
Я запускала, и уже на вступительном разговоре персонажей отваливаюсь - раздражают чугунная философичность и эдж. Я готова проникаться проблемами персонажей, но я терпеть не могу, когда автор считает, что я прям сразу готова нырять в витиеватые рассуждения и чернуху. Я считаю это самодовольством и невежливостью.

Ответить

не играли многие, но слышали очень многие

Ответить

Я не играл

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть много культовых, в первую очередь ретро игр, которые я пропустил в связи с отсутствием консолей, перевода с японского и прочих вещей. Так или иначе я знаю для себя что доберусь я до всего рано или поздно. В том числе и до наших отечественных знаковых игр. Про Мор я слышал очень многое, по духу мне очень нравится то что делают Ice Pick но так толком и не успел проникнуться. Будет повод. И да, Мор не GTA.

Ответить

Слышал, не играл, руки не дошли

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не играл, но когда-то купил в ГоГе и в Стиме. Или по коннекту получил.

Ответить

Играл, не прошёл. Скучно.

Ответить

Не играл, но слышал о нём, а после этой статьи захотелось попробовать

Ответить

Я не играл, но много раз слышал, давно в списках на прохождение, никак время не найдется )

Ответить

Ну как не играл...Я в своё время на волне игрожурного хайпа купил диск, поиграл немного и поставил на полку. Порог вхождения в игру оказался слишком высок, не совсем понятно что делать, куда идти, а вот читать при игру было интересно. Ловил себя на мысли о том, что было бы интересно прочитать книгу про "Мор" нежели играть.

Ответить