Почему нас воротит от выступлений на игровых конференциях, или как лучше выступать
<i> Но этого парня я буду любить что бы не произошло</i>
44 показа
4.1K4.1K открытий

Почему НАС воротит от выступлений на игровых конференциях

Я понимаю, что заговолок более громкий для привлечения внимания, но может не стоит говорить за всех ? Воротит тех, кто не понимает как это работает, кто смотрит E3 впервые, нетерпеливых геймеров которые хотят смотреть только трейлеры, которые можно и так посмотреть после конфы.

Ну и примерно понятно о чем подобный текст уже будет, к тому же ничего унылей разбора EA как плохого примера просто нет, вот если бы автор копнул глубже и сделал это про Bethesda тогда да, но это ведь куда сложнее. Я то как бы за, но таких примеров как у Майков не было у них никогда за всю историю и не факт что они смогут повторить. Тут нужен баланс, нужна тонкая работа на всех уровня, а главное - нужно некое понимание индустрии и более глубокое погружение в процессы, дабы все воспринималось лучше и проще.

Совет для каждого, кто считает что всё плохо и для автора - посмотрите хотя бы раз хоть 1 трансляцию Easy Allies и почувствуйте небо и землю со всеми кого вы когда либо слышали, читали и смотрели. Серьезно, сделайте это хоть раз и вы никогда не захотите возвращаться ни к каким русским трансляциям (я смотрю оригинал, но просто советую это по доброту душевной) и не разбивать себе лицо от этого. Easy.

Ответить

Easy Allies крутые. Помню как рофлил с Кайла, который на стул залез во время ревила ремейка ФФ7, а потом я оглох во время ревила Шенму

Ответить

Я смотрю конференции и трансляции из первых рук ради шоу. Чтобы почувствовать себя в толпе людей, которым это интересно, которые будут обсуждать это в твиттере, чатах и дискорде. Е3, Gamescom, это что-то вроде нашего Супербоула. Да, конечно, можно с утреца проглядеть все трейлеры. Также как можно провисеть на трансляции с приятными тебе людьми, чтобы вместе обсудить увиденное.

Как-нибудь, обязательно поеду в США, чтобы успеть и на Е3, и просто отдохнуть.

И не уловил посыла в третьем абзаце. Кто это такие? Что они делают? Почему нам должно быть это интересно?

Ответить