Разработчики Gwent поделились подробностями о дополнении Homecoming

Два ряда вместо трёх и визуальные изменения.

Разработчики Gwent поделились подробностями о дополнении Homecoming
33 показа
7.8K7.8K открытий

1) Не понимаю чем им помешал 3 ряд? Можно делать интересные способности и с ним. А так все медленно движется к некому "общему полю".
2) визуальная часть стала ужасной. Это конечно мое мнение, но потерялся сам дух того что коротаешь время за столом таверны.
3) Зайдя после долгого перерыва в игру, ужаснулся изменениям и понял, что игра медленно движется в сторону довольно посредственной кки. Надеюсь все же что-то изменится и я туда еще вернусь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) В видео говорят, что могли бы придумать способности и с тремя рядами, но это было бы сложновато для игроков, плюс описания карт были бы очень большими. Уменьшение количества рядов позволяет сделать каждый ряд более уникальным. Игроки не просто будут бегать по ним от погоды, а выбирать линию в зависимости от своей тактики, что даёт дополнительные возможности для котрплеев, блефа и всяких маиндгеймс. Так же не будем забывать , что это позволяет сделать карты крупнее и лучше показать шикарные арты.
2) За этот дух таверны комьюнити всё время критиковало Гвинт. Вы посмотрите на старый стол, в глаза прямо бросается что доска и арты карт взяты из двух разных игр. Гвинту с самого начала не хватало цельности визуального стиля. Но есть ещё одна причина по которой Рэд отказались от таверны, это Thronebreaker. В нём партии в Гвинт будут заменять собой настоящие сражения армий и там деревянное поле выглядело бы совсем неуместно.
3) По этому поводу пол года назад высшее руководство CDPR написало открытое письмо и объявило что всё переделывают и визуальный стиль и механики с рандомными картами и эффектами. Видео из этого поста это первые плоды их трудов.

Ответить

Про визуалку точно. Суть ККИ как по мне - это дать ощущение, что ты зашёл в таверну после долгих приключений и отдыхаешь под музыку и картишки. Именно такое и никак иначе ощущение даёт Hearthstone. После длительного рейда в ВоВ я устал и иду в таверну играть в картишки. Шикарное дополнение для основной игры. А все эти эпические кампании в духе TES Legends мне нахер не упали, для этого есть большие игры.

Ответить