EA открыла предзагрузку беты Battlefield V
EA открыла предзагрузку беты Battlefield V
33 показа
3.8K3.8K открытий
11 репост

Исходя из множества ру коментариев на различных ресурсах складывается впечатление, что 4-5к рублей игрок не сможет найти на игру (на нормальный делюкс/прем или ультимейт издание), в которую будет играть 300+ часов :D За то на f2p гуано многие стабильно кидают большие суммы.

Ответить

Ну ок, мне бф1 обошлась в эти самые 5к на ПК. Наиграл я где-то около 90 часов - больше там делать было нечего, так как даже свежий контент не отличался ни разнообразием, ни качеством. И да, для большинства людей 5к - это 25-30% от месячной зп, а то и от зп родителей (все же далеко не все геймеры самостоятельно себя обеспечивают). Отдавать четверть, а то и треть от месячного дохода ради игры, которая с большой вероятностью не сможет предложить на релизе нормального контента и на 20 часов, а добавку придется ждать пару месяцев - задаёшься вопросом: а стоит ли ЭТО 5к рублей? Стоит ли ЭТО даже 3к, которые за ЭТО просят?

Ответить

За то на f2p гуано многие стабильно кидают большие суммы.Вообще другая аудитория, практически не пересекается с аудиторией батлы.

Ответить

Да никто из нормальных людей не будет играть в БФ5. Тем более 300 часов. В бф1 то людие кое как добивали сотню и через сотен уже нехуй ловить было в этом безпробудном царстве уныния.

Ответить