Раздача ключей к раннему доступу беты Battlefield V

Победители нашего конкурса смогут поиграть на два дня раньше остальных.

Раздача ключей к раннему доступу беты Battlefield V
7.1K7.1K открытий

Пара интересных фактов:
Сталин, при непосредственной угрозе Москве, город не покинул. Хотя пребывал в глубочайшем ужасе от происходящего. Стойко он повел себя и в случае с пленением его сына- старшего лейтенанта Якова Иосифовича Джугашвили. С отцом он никогда теплых отношений не поддерживал, даже ненавидел. Возможно, отчасти поэтому, попав в плен он повел себя неординарным образом.
Его, высокопоставленного заключенного, держали однако вместе с другими заключенными. Вечером 14 апреля 1943 года Яков Джугашвили выпрыгнул из окна барака № 3 особого лагеря «А» при концентрационном лагере Заксенхаузен и с криком — «унтер-офицер, пристрели меня!» — бросился на проволоку. По другой версии, он не выполнил приказ зайти в барак и направился через нейтральную тропу к проволоке. После окрика часового, Яков закричал: «Стреляй!» Пуля попала в голову в четырёх сантиметрах от правого уха и раздробила череп. Однако смерть наступила раньше — от поражения электрическим током.
Позже были получены показания коменданта лагеря и охранника, которые свидетельствовали о достойном поведении Якова в плену. Возможно, под влиянием этой информации Сталин смягчил своё отношение к сыну и даже стал проявлять некоторую заботу о его дочери, своей внучке.
Вот так от
Если решите прислать ключик - [email protected]
ну а если нет-пошпилю в дотку

Ответить

>отя пребывал в глубочайшем ужасе от происходящего.ну да, в диком ужасе принимал посетителей, вел совещания и ездил в Генштаб

Ответить