Погружение в Death Stranding

Буквально через час после начала игры в DS я понял, что нахожусь в моменте колоссальной приостановки неверия и воспринимаю всё происходящее на экране очень близко. Не то, чтобы я ощущал себя непосредственным участником всех событий, нет; если задуматься, то это было больше похоже на сон. Каждый геймплейный сеанс - сверхдетальный, яркий и интере…

Погружение в Death Stranding
11 показ
8.3K8.3K открытий
11 репост

Ну про тупой момент про бомбу в инвентаре - это кстати ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО - когда разобьёшь морду Хиггсу и получишь ключи от его бункера (место для доставки пиццы) и достанешь флешку с его дневником - в одной из записей он ворчит, что Сэм осознал что ему всучили, но затем сам же добавляет что "Правда я сам не оторвал плашку с описанием груза... Так что это было легко заметить... НО ЭТО ЖЕ СЭМ ОН ТУПОЙ ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ."

Т.е. Хиггс тупо пострадал из-за своей гордыни или излишней любви к театральщине - хотел наколоть Сэма на уровне "Он тупой почтальон - просто берёт и тащит не глядя, охохохо взорвал Южный Узел!" - а Сэм (и игрок) не будь дурак проверил груз и тут же раскрыл "Гениальный План".

Этот момент просто ещё +1 к доказательствам, что Хиггс ехал крышей со страшной силой со своими возгласам "Йа Частица бога! Йа Хиггс!".

Ответить

воу, даже так. ну допустим

Ответить

Воу, я конечно получил платину, но даже я - намеревавшийся получить платину со старта, не проверил груз на на наличие владельца и просто(СПОЙЛЕР КОТОРОГО НЕ БУДЕТ)
Поэтому я просто ощутил себя ещё более тупым курьером, который ради -"а что если..." Выбросил груз, а затем осознавший что Кадзима пишет не персонажей, а чертовых героев спектакля)))
А ещё у меня вопрос - (СЕРЬЕЗНЫЕ СПОЙЛЕРЫ К ОТДОЙ ИЗ ЛУЧШИЙ ИГР ВСЕХ ВРЕМЕН) в конце Амелия открывает свой берег, воскрешает Лу и оставляет нас ждать второй части? Или же любой бб может выжить без скафандра?

Ответить