Обновление с Кейт Бишоп для Marvel's Avengers выйдет 8 декабря

Протеже Соколиного глаза столкнётся с новым злодеем по прозвищу Супер Адаптоид.

Обновление с Кейт Бишоп для Marvel's Avengers выйдет 8 декабря
3.1K3.1K открытий

Я не понимаю, а лицензию на супер-злодеев им не дали? Что бля за нонеймы. Единственный классический - это "Бригадир", который тоже не сказать, что культовый.

И вообще, им бы меньше акцента делать на своих нововведениях в лоре с адаптоидами и т.д.. Это просто дешевая копия Сентинелов из иксов. Окей, неплохо что они есть, но честно, скучно постоянно мутузить техногенных киборгов-онли.

Кейт Бишоп - достаточно мало-популярный нонейм, с сомнительной супер-силой, которого пропихнули поверх более каноничного Мстителя... Неужели это прям то, что нужно, чтобы поднять со дна популярность?

Больше всего этой игре щас не хватает новых дизайнов заданий. Одни и те же 3-4 типа заданий, и крайне прмитивные битвы с боссами, где их просто надо закликивать.

Так и хочется сказать: сделайте уже что-нибудь. С релиза прошло почти три месяца. Многие лаги-баги еще не пофикшены даже. На что ушло все время?

Ответить

Я не понимаю, а лицензию на супер-злодеев им не дали? Что бля за нонеймы. Единственный классический - это "Бригадир", который тоже не сказать, что культовый. У них там разве МОДОКА и Мерзости не было?

Ответить

Добавили терра разрывы кстати. Достаточно забавно, а по поводу персонада - согласен. Буст ноунеймами это конечно не выход. 

Ответить

 И вообще, им бы меньше акцента делать на своих нововведениях в лоре с адаптоидамиКакие нововведения, они же сто лет в лоре комиксов, да и по своей сути они не стражи, а АМАЗО из DC.

Ответить