Первый концепт-арт Halo Infinite

Им поделился в Твиттере один из блогеров, посетивший студию разработчиков.

Первый концепт-арт Halo Infinite

Создатели игры, 343 Industries, провели встречу с блогерами и участниками сообщества Halo, где и показали им концепт-арт, отметив, что он относится именно к Infinite.

Судя по всему, на рисунке изображена небольшая база Космического Командования Объединённых Наций, с несколькими солдатами на переднем плане, а также вездеходом Warthog («Вепрь») и десантным кораблём Pelican («Пеликан»).

Halo Infinite анонсировали в ходе выставки E3 2018. Приблизительной даты релиза у игры на данный момент нет.

Кроме того, в июне канал Showtime заказал первый сезон сериала по франшизе, о котором впервые рассказали ещё в 2014 году.

778778 открытий
28 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Если в итоге не выйдет что-то невероятное, то я прямо даже не знаюМожет мы не будет становиться жертвами завышенных ожиданий, ога? Это одна из причин почему сингл "умирает".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно выйдет ли игра в 2019...

Ответить

На Е3 вроде бы трейлер целый был с геймплеем если я ничего не путаю.

Ответить

Прошло три года почти с релиза предыдущей частиСейчас им можно. Все-таки первый Halo с открытым миром...

Если в итоге не выйдет что-то невероятноеОпять же - открытый мир первый раз делают. Не будет уступать сериям от Ubisoft и SONY - уже будет отлично.

Ответить

На днях в своем городе (Днепр, Украина) увидел женщину в интересной футболке... на рукаве логотипы 343 Industries и игры Halo, а на спине надпись DEV TEAM. Был одновременно и удивлен, и обескуражен.

Ответить