Топ-менеджер Microsoft обвинил Sony в том, что она «не прислушивается к игрокам» по поводу кросс-плея

Майк Ибарра уверен, что мультиплеер должен быть кроссплатформенным.

Топ-менеджер Microsoft обвинил Sony в том, что она «не прислушивается к игрокам» по поводу кросс-плея
7.3K7.3K открытий

Sony не впёрся кросплей, их онлайн и так живой. Microsoft же хочет оживить свой онлайн за счёт Соней. Зачем выкладываться в то, что выгодно конкурентам. А майки хитрые хотят сообщество против соней настроить.

Ответить

Нафиг нужен полный онлайн ноунеймов, если играть с друзьями интереснее ?🤔

Ответить

Microsoft же хочет оживить свой онлайн за счёт СонейС онлайном на боксе проблем нет. Здесь скорее проблема - у всех друзей плойка, и бокс не берут так как с друзьями не поиграть, даже если бокс больше нравится.

Ответить

За онлайн не переживайте, людей хватает чтобы поиграть. Проблема в том, что инсталл база пс4 в 2 раза больше, чем у xb1. И если в Северной Америке примерно паритет по числу консолей, то в других регионах разница существенна. И когда человек из Европы хочет купить консоль, то он видит, что у 4 друзей есть ПС4, а у 1 xbox, то он скорее всего выберет ПС4, чтобы было с кем играть. А если человек хочет xbox, то у него выбор между игрой с друзьями или без. С кроссплеем такой проблемы нет. Кроссплей нужен не для того, чтобы "читеры с мышками" заходили на сервера к консольщикам и там бы всех убивали, а чтобы я бы мог поиграть на xb1 с друзьями, имеющими пс4 и/или пк, в условный дивижн 2.

Ответить