Новый Азерот: как с годами менялась World of Warcraft

Если вы давно бросили игру, но хотите узнать, как там сейчас всё устроено.

Новый Азерот: как с годами менялась World of Warcraft
77 показов
20K20K открытий

локальные задания представляют из себя повторное прохождение самых интересных миссий сюжетной кампании и охоту на элитных чудищ ради получения денег, опыта, особых ресурсов, мощной экипировки и репутации. И заниматься ими достаточно весело.Локалки это гринд ради гринда, монотонное занятие на полтора часа в день, откуда тут веселье вы нашли?

Ответить

В сравнении со старыми дейликами и классическими квестами WoW "собери 10 копыт жевры которые с нее еще и не падают" локалки - безумно веселые. Да, гринд все еще есть (это же ммо), но все-таки собрать друзей и отправиться бить редкую тварь в земли противника, рискуя огрести по дороге - занятие весьма прикольное.

Ответить

Есть и не гриндовые локалки: в Легионе пазлы кирин-торских магов, задания на манапантерах и тд. БфА: черепашек сопровождать и лабирит с ними же. Они стараются гринд разбавлять. Понятное дело не надо 24/7 локалки делать чтоб не наедали сильно.

Ответить

Ну персонально я делаю только квест посланник ежедневный, где надо выполнить 3 или 4 локалки. И если рассматривать локалки только в таком ключе - то это вполне весело, такое ежедневное мини-приключение, причём каждый раз получается увидеть что-то новое.

Ответить