Bungie запустила программу вознаграждений за достижения в Destiny 2

За первое испытание игроки получат цифровое издание саундтрека.

Bungie запустила программу вознаграждений за достижения в Destiny 2

Bungie представила программу вознаграждений Bungie Rewards, которая начала действовать вместе с выходом дополнения «Отвергнутые». Геймеры, которые ей воспользуются, смогут получить награды за выполнение внутриигровых заданий.

Первым бонусом станет цифровое издание саундтрека Destiny 2 с двумя дополнительными треками. Его получат игроки, которые завершат сюжетную кампанию дополнения до 30 сентября.

На момент публикации материала на сайте Bungie саундтрек продаётся за 777 тысяч долларов. Предполагается, что цена — плейсхолдер. Стандартное издание музыкального сборника без бонусных треков стоит 10 долларов.

Чтобы принять участие в бонусной программе, достаточно подтвердить свою учётную запись на Bungie.net. В течение сезона Bungie предложит участникам и другие награды.

2.7K2.7K открытий
34 комментария

завысить цену до миллионачтоб потом отдать за ачивки

Хитрый план

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще-то такое было и с первым destiny, там фирменные футболки( могу и ошибаться)" продавали " за 10к$ Или выиграть в конкурсах банжи. Схема не нова

Ответить

777 тысяч - это плейсхолдер-цена, означающая, что для приобретения требуется достижение в игре. Купить за неё ничего нельзя:

Ответить

Судя по цене этот саундтрек делает слепых зрячими, а глухих слышащими.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить