Treyarch показала карту «королевской битвы» Black Ops 4

Treyarch показала карту «королевской битвы» Black Ops 4

4 сентября создатели следующей части Call of Duty начали рассылать известным блогерам фрагменты карты Blackout — режима «королевской битвы». Спустя 24 часа игроки смогли собрать все части воедино.

Treyarch показала карту «королевской битвы» Black Ops 4

Территория Blackout состоит из других локаций, уже известных поклонникам предыдущих игр серии. Например, на ней можно увидеть остров Nuketown, а также Asylum, одну из карт Call of Duty: World at War.

Как рассказали в Treyarch, «королевская битва» будет поддерживать до 80 игроков в матче на этапе бета-тестирования, но к релизу количество может увеличиться и до 100, как в Fortnite или PUBG.

Помимо этого журналисты Game Informer провели блиц-интервью с разработчиками и узнали другие детали режима. Например, косметических предметов на поле боя не будет.

Открытая бета Blackout стартует 14 сентября.

4.1K4.1K открытий
23 комментария

"Территория Blackout состоит из других локаций, уже известных поклонникам предыдущих игр серии"
Не пропадать же добру, в конце то концов. Что нам, новую карту что ли придумывать в самом деле? XD

Ответить

А вот это ты зря!.. Людям, любящим игры от трейархов очень зайдёт эта карта. Я вот почувствовал толику ностальгии по увиденному и меня полностью удовлетворила карта. Не вижу смысла создавать заново ведосипед.
(TRIGGERED)

Ответить

Что нам, новую карту что ли придумывать в самом деле? XDПоддерживаю предыдущего оратора. Я тоже сначала хотел написать что-то подобное, но потом понял что:

1. эти территории - не просто дженерик-карты, а арены, специально спроектированные для киберспортивных баталий. А это значит что по проработке они как минимум не уступают тому, что есть в других батл роялях, хотя скорее всего наоборот даже превосходят то что делают дилетанты из других компаний;
2. эти территории так или иначе уже знакомы геймерам, что в разы уменьшает время, необходимое для адаптации к новой игре.

Так что нет - в данном конкретном случае фишка это наоборот годная.

Ответить

пфф,кому это вообще нужно?

Ответить
Комментарий удалён модератором

цікаво

Ответить

Осталось дождаться старта беты.

Ответить