Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.5K4.5K открытий

Суть этого обновления заключалось в том, чтобы помешать игрокам выставлять большое количество материалов лотами по 1 штуке, тем самым увеличивая количество страниц аукциона на десятки и сотни, что повышает нагрузку на сервера аукционаЧто-то у EVE Online не наблюдается проблем с рынком, хотя позиций там на порядо больше и лотов по каждой позиции больше в разы.
Проблемы с доступом к дж...аукциону, Близзард?

Ответить

Аукционы в ЕвЕ же привязаны к местам. В ВоВ аукцион общий для сервера

Ответить

Наверное, потому, что ВоВ несколько постарше Евы? И существует огромное количество легаси кода, который нельзя просто взять и переписать, не затронув кучи других компонентов? ВоВ сейчас это сложная система костылей и подпорок и я, надо сказать, восхищаюсь разработчиками, которые умудряются постоянно добавлять новые фичи в древний движок, ничего при этом серьезно не ломая. Ибо нет ничего ужаснее для разработчика, чем работа с легаси.

Ответить

Очень похоже, что текущая структура базы данных не подходит для текущих задач аукциона. А все переписывать сейчас вряд ли будут. Только возможно к выходу нового аддона. А пока будут подобные костыли, как в примере был.

Ответить