Первый трейлер «королевской битвы» Black Ops 4

Открытая бета режима стартует 14 сентября.

В трейлере Blackout продемонстрировано несколько зон карты режима, состоящей из локаций, знакомых ветеранам серии Call of Duty.

Игроки смогут сражаться как на суше и под водой, так и воздухе, поскольку среди доступной техники будет вертолёт, вмещающий пять человек.

Транспорт на карте будет размещён в специально предназначенных для него местах, так что рано или поздно игроки выучат его расположение. Кроме того, время от времени в определённых зонах будут появляться зомби, убийство которых даёт мощное оружие, однако победить их будет не просто.

Ранее в Treyarch подтвердили, что по крайней мере на стадии беты в матчах будет максимум 80 игроков, однако к релизу максимальное количество может увеличиться до сотни — такой вариант уже тестируется.

Поскольку карта Blackout будет самой большой в истории Call of Duty, разработчики пока не уверены, что в этом режиме игроки увидят стабильные 60 кадров в секунду из-за особенности движка. Пока неизвестно, идёт ли речь только о консолях или это также касается и ПК-версии.

Black Ops 4 выйдет 12 октября.

1.9K1.9K открытий
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давно пора было забыть про кампанию. Не знаю, чего раньше не додумались.Эти игры заточены и популярны только из-за мультиплеера.

Ответить

Ого, чем больше известно про этот батлрояль, тем больше в нее хочется поиграть. Годно.

Ответить

ЧИСЛА МЕЙСОН ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ?!

Ответить

вголосину заорал, не надо так посреди ночи XD

Ответить

Вот не хочет CoD загибаться. То что-то свежее предложит, то у конкурентов серьезные проблемы и на этом фоне серия смотрится более выгодно. Идеальный банкомат.

Ответить