Масштабная модификация Enderal для Skyrim выйдет в Steam

Enderal
Enderal

Команда SureAI сообщила, что масштабный мод Enderal для Skyrim выйдет в Steam. Точной даты релиза пока нет, но разработчики собираются закончить работу до конца года.

Enderal — огромная модицифкация, которая меняет оригинальную игру до неузнаваемости. События расширения разворачиваются на континенте Эндерал с самыми разными биомами: там можно найти джунгли, пустыни, леса и горы. В игре полностью переделана система навыков и некоторые игровые механики, а историю создатели называют «мрачной и философской».

Авторы даже полностью озвучили диалоги — на английском и немецком языках. Что касается продолжительности, то на полное прохождение всех заданий в моде уйдет около 100 часов. Отметим, что Enderal вышел два года назад, но скачать мод можно только со сторонних ресурсов. Версия для Steam же обещает быть гораздо более удобной для установки.

3.4K3.4K открытий
45 комментариев

не могу не высказаться. Эндерал - потрясающий. даже как отдельная игра она поражает масштабом и проработкой. а учитывая, что это фанатское дополнение, разработчикам и вовсе отсосать нужно.
новая система прокачки, полностью новая локация, сюжет, перки; короче говоря - новое всё, кроме движка. у меня ушло часов сто дичайшего удовольствия на эту игру. воистину - одно из лучших дополнений когда либо)

Ответить

разработчикам и вовсе отсосать нужноЗабавная двусмысленность.

Ответить

Есть список изменений где прочесть? Типа вики?

Ответить

Скажу только одно: если вам нравится скайрим, но при этом не хватает сюжета и хоть какой-то истории - к установке обязателен. Действительно лучший мод (хотя это даже модов язык не повернётся назвать) на моей памяти. Не буду расписывать все плюсы, кого заинтересует - узнают и сами.

Ответить

Как раз мой случай, именно сюжета в Скайриме мне и нахватало, интересных квстов и персонажей.

Ответить

Локацию из Rise of the Tomb Raider слямзили?)

Ответить