«Туристы закрылись в клетке и плавают с акулами» — геймдиректор Rainbow Six Siege об оперативниках Clash и Maverick

Разработчик рассказал, каким игрокам подойдут новые персонажи.

«Туристы закрылись в клетке и плавают с акулами» — геймдиректор Rainbow Six Siege об оперативниках Clash и Maverick
3K3K открытий

Мои ощущения от новых оперативников (играю только заряд):

1) Клэш правда интересная, 1 на 1 очень жесткая, если уметь за нее играть и не открываться как попало, способна забрать огромное кол-во времени.

Вчера на шале с кухни наконец-то посмотрел как бегут враги, идеально для роумеров чтобы изучать спаун-пики :)

Контрится просто - встретив ее в поле идите к ней прицелившись в голову, как подойдете бейте в щит, потом цельтесь в ноги. Когда идете к ней целиться в голову нужно, потому что щит она убирает мгновенно и вы не успеете прицелится куда нужно.

Еще, клеш может убирать врагов на их же клейморах выйдя куда-нибудь, при условии что противник рядом.

2) Маверик просто топ - лучшие пушки как по мне. Люк им прожечь сложно, но наделать кучу мелких дырок в стене - то что нужно, по сути тетчер теперь не нужен, маверик делает пропил внизу стены и все, бандит (который тоже теперь не нужен) не может ничего контрить, прожигай не хочу.

В общем особо дизбаланса не заметил, заметил опять кучу багов, краши игры, не фиксирование попаданий, а опера новые весёлые.

Ответить

но наделать кучу мелких дырок в стене - то что нужно, по сути тетчер теперь не нужен, маверик делает пропил внизу стены и все, бандит (который тоже теперь не нужен) не может ничего контрить, прожигай не хочу.

В общем особо дизбаланса не заметил

Бесшумная горелка, что делает мелкие дырки для пика игроков на точке, что ничем не контрится... хммм

Ответить

Спорный тезис насчёт ненужного Бандита.
С таким же успехом можно считать Миру ненужной из-за Твича, Валькирию из-за Айкью, Капкана из-за Монтажника, Кастла из-за Эш/Зофии и т.д. Это всего лишь контрпик, в игре их куча и это нормально. Чтобы Бандит не смог реализовать свои девайсы, противник должен пикнуть Маверика и реализовать его девайс, через пару баланс-патчей это будет незначительная доля от общего числа матчей для Бандита.

Ответить

как подойдете бейте в щитУже видео на ютубе есть, что если начать смену с щита на оружие в тот момент, когда противник начинает бить тебя в мили, то его удар еще приходится в щит, а Клэш успевает достать пушку и выстрелить, пока у атакера не закончилась анимация. Если ей анимацию смены оружия не поменяют, то со временем игроки приноровятся и с Клэш надо будет работать как с другими щитами - желательно вдвоем и с разных углов.

лучшие пушки как по мнеНу такое. На фоне новых рекойлов у него достаточно средние пушки. Господи, да даже у Бака сейчас божественная пушка.

Ответить

А что думаешь про убитые пп? Пп вигила, элы, хибаны, бандита теперь ебучее казино. Угадай куда пули полетят.

Ответить