Меньше веселья, больше погружения: пара слов о бете Battlefield V
Меньше веселья, больше погружения: пара слов о бете Battlefield V
11 показ
5.9K5.9K открытий

Скука смертная. Не война, а солдатики какие-то. Впрочем визуал на это и намекает. Я не то чтобы что-то ожидал, но являясь поклонником Battlefield скорее разочарован, чем нет.

Все действительно стало хардкорнее. Ощущение, что это радуга на больших пространствах. Но чтобы выбрать точку респауна игра сначала трахнет мозг. Сначала зажать кнопку и лежать умирать, затем снова что-то нажать и только потом ты видишь карту, чтобы выбрать точку возрождения. Тот кто это придумал, простите, полный болван.

Отмечать врагов нельзя, вместо этого раздражающие и мешающие пометки. Игра то и дело пытается тебя выбесить, а не развлечь. И за это у них хватает совести просить денег.

Убивать стали быстрее, а пока возродишься - успеешь чай сходить попить. Какая уж тут динамичная война может быть. Карты полупустые.

По предзаказу так ничего и не решил. Желания покупать не появилось вообще (впервые за несколько лет). В этом году деньги которые должны уйти на Battlefield, похоже отправятся в сторону Black Ops 4.

Ответить

Не война, а солдатики какие-тоМожет, я неправильно Вас понял, но, по-моему, "солдатики" - это как раз помечание врагов, развеселое беганье по карте с гиканьем, полеты на крыльях самолетов и танки, делающие тройное сальто после подрыва на мине.
А война - это "быстрее убивать стали", меньшая динамика, экономия припасов, желательность кооперирования с союзниками и ползанье на пузе в окопах или за укрытиями.
От беты BFV получаю то, чего в свое время ждал от BF1.
Соглашусь только с полупустыми картами. Как-то не ощущается пока масштабности, и я не понимаю пока, с чем это связано. Народ как-то тонким слоем по картам размазывается.

Ответить

Походу и я пойду за колдой а не за батлой . Нонсенс этого года .

Ответить

Полностью согласен! Плюс раздражают мелкие, не информативные иконки сокомандников. Глаза сломаешь, пока поймёшь медик это или саппорт.

Ответить