Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.2K5.2K открытий

Я не шибко сведом в этой теме, а посему у меня некоторого рода озадаченность возникла :
1 Чего спидран ВНЕЗАПНО начинается даже не то что с начала игры, до Нексуса, а вообще аж после первого босса ?
2 Почему в его спидране уже есть тонна душ? Даже если он их багом получил, то почему не в начале спидрана , а за кадром? 
3 Чем игра прям аж ТАК СЛОМАНА (!11!1й1ёё1!11одиннадцатьодин!) ? Как вообще среднестатистический игрок сможет случайно вот так ломать игру выходя в меню в момент почтизагрузки или делать какую-то штуку на удачу и убивать боссов с пары ударов ? 

Понимаю игры которые АЖ ТАК ЕБАТЬ СЛОМАНЫ ВНАТУРЕ (одинодиннадцатьодин!1"() , когда просто играя в них люди будут сталкиваться с тоннами багов и вообще попадать в непроходимые моменты.
С таким успехом и всякие там всенародные любимцы типа Фоллаут 1 и 2, Халф-Лайф 1 и 2, Марио 2 , Иисус_угнетатель с колонии Венеры 4 (ультимэйт секси эдишн дабл патч инклудед вершион парт 3) и Скайрим (обычная версия)  тоже пиздец как  ͇Н͇А͇С͇Т͇О͇Л͇Ь͇К͇О͇    ̤С̤И̤Л̤Ь̤Н̤О̤   ̰С̰Л̰О̰М̰А̰Н̰Ы̰!̰1̰!̰  ибо там тоже встречаются всякие максимально хитрожопые вещи, благодаря которым можно творить всякое ..

Ответить

Ну по сравнению с оригиналом видимо сломано потому как дети и радуются новой игрушке для поломки. А так люблю зрелищность, типо спидранов дарк месай.

Ответить