Трейлер предварительного заказа симулятора рыбалки - Fishing Sim World

Fishing Sim World - это один из самых реалистичных симуляторов рыбной ловли. Игра пригласит вас на "вечеринку" в самые знаменитые рыболовные места мира. Огромная разновидность "одних из самых мелких" обитателей водной пустоши, богатый выбор снаряжения, развитый ИИ. Покажите ваше мастерство рыболовной ловли в - Fishing Sim World.

1.7K1.7K открытий

я рыбачил в куче разных игр и считаю, что симуляторам рыбалки не хватает главного преимущества настоящей рыбалки - отстранённости от суеты и спокойствие.

Согласитесь, не каждый захочет гриндить наживки, блесны, выдрачивать QWE, которое некоторые разработчики навешивают на подобные игры, хотя прекрасно понимают, что никак не симулирует настоящую рыбалку, а лишний раз проверяет реакцию игрока и утомляет его.

Да, все симуляторы в той или иной мере выдрачивают нас своим управлением, но, например, симуляторы скейта интересны потому что разные комбинации дают нам разные трюки. Рыбалка же ничего нам не даёт и никогда не давала, поэтому "революционный" геймплей рыбалки порой превращается в изобретение велосипеда, который никому не нужен.

Как следствие жанр считается непопулярным, а разработчики стараются делать это либо мини-игрой, либо статичной игрой, в которой ты можешь играть с определенной точки, но какой рыбак не мечтает проверить, не клюет ли в другом месте лучше?

Так и получается, что большая часть игр только о рыбалке не достойна внимания. Причем, я бы отметил только ныне поломанную ужасную игру про рыбалку, где можно было на гугл мэпс выбрать любое место у водоема и рыбачить на фотографиях с того же гугла.

Игры не о рыбалке тут радуют больше. Пока куча людей бегает в том же самом вове или тесе, а ты рыбачишь, тебе попадаются разные рыбы и прочий мусор, ты ощущаешь себя спокойнее. Поэтому и нужно делать для игр о рыбалке мультиплеер с открытым миром и кучей людей, снующих по своим делам.

Ответить

ProPikki 2 довольно годный симулятор, но устаревший (1999 год как никак))

Ответить