Final Fantasy XIV в 2020 году глазами игрока World of Warcraft
Final Fantasy XIV в 2020 году глазами игрока World of Warcraft
19K19K открытий
33 репоста

3 магических буквы — ГКД, которые убивают ВСЁ желание играть. В игре нет озвучки некоторых квестов, нет русского языка. Да, в ней красивые пейзажи, красивые эффекты скиллов, но в это играть настолько уныло в самом начале, что можно просто уснуть за компом. И я уже слышал прибаутки про то, что потом будет полно офф гкд скиллов и что нажимать придётся много. Ну невозможно играть в такую тягомотину, я 3 или 4 раза себя заставлял пройти хотя бы до второго аддона. Плюс «офигенная» прокачка твинков. Это просто что-то с чем-то. Вы не можете проходить сюжетные квесты за второй и последующие классы, а я напомню, что они дают больше всего экспы. Вы будете как даун бегать по фэйтам или дрочить очередную «интересную» активность. Также великолепна преграда в виде необходимого лвла для продолжения сюжета. Ты бегаешь делаешь основные квесты, а потом тебе говорят: «Иди-ка ты в жопу, дальше для прохождения сюжета нужен не 55 лвл, а 56». А у тебя тупо половина полоски экспы. Иди дрочи фэйты или стой по полгода в инсты за дд. Не, спасибо, не надо.

Ответить

ГКД парит только на начальных уровнях и это не "прибаутки", а факт, а уж за озвучки извините, что не озвучили прям всё, чтобы игра весила гигов 200. В каком ммо ты вообще видел озвучку всего?
Вы будете как даун бегать по фэйтам или дрочить очередную «интересную» активность.Рулетку для кого ввели с бонусами по экспе? А бонус за оффлайн в городах? А сайдквесты?
Также великолепна преграда в виде необходимого лвла для продолжения сюжета. Если ты постоянно во время сюжета прыгаешь с класса на класс и разбрасываешь опыт, то да.
стой по полгода в инсты за ддВсё относительно, в ФФ14 всё ищется довольно быстро

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты можешь перепроходить сюжетку они сже сделали new game+ режим, правда ещё не всё туда добавили. И поверь на 80-м лвле тебе действительно нужно пржимать по 30 кнопок (многие из которых просто комбо, но всё же), что никак не сравниться с 3-5 основными скилами в вове.

Ответить

вранье. Можно вкачать второй класс с 1 до 80го за 2-3 недели вообще неторопливой игры (особенно быстро с 70 до 80). Я в этом году 5 классов так вкачал. Рулетка на экспу раз в день + альянс рулетка дают дохрена экспы (у допклассов идет бонус +100% экспы к прокачке)

Если поднапрячься - можно управиться за 3-4 дня. Я так паладина качал к новому рейдтиру, когда состав статика перетасовался

Ответить

Больше всего экспы дают ежедневные рулетки, хотя нынче за мейнквест до конца 2.0 дают столько, что в 3.0 ты придешь уже на 53-54, просто сделав нужный контент. А если будешь сидеть и одеваться зачем-то, то можешь спокойно апнуть 60 случайно, просто делая мейн сценарио рулетку, альянс рейд и левеллинг. В ХВ эта претензия еще имела смысл, но сейчас экспа до 70 льется такими реками, что ты можешь чуть ли не два класса одновременно прокачать, делая мейнквест.

Говорю как человек, который качнулся сначала в 3.4-3.5, а недавно в 5.0-5.1 - разница колоссальна, я на втором персонаже апнул ДРК и НИН одновременно до 70+, еще не закончив Штормблад целиком.

Ответить