Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

25K25K открытий

Лор Бладборна - это ван лав. Правда я уже столько начитался спекуляций/анализов/теорий, что мне кажется, что в статье нет абсолютно ничего такого, чего не было бы озвучено раньше. По поводу Куклы я себе такую картины обрисовал (опять же на оригинальность не претендую, просто мне кажется эта теория логичной): Мария была лучшей ученицей Германа и он к ней неровно дышал. После инцидента в Рыбацкой деревне, когда убили Кос и Мария выбросила свой меч, она отстранилась от него (кстати тут ещё можно приплести теорию о том, что Сирота и Герман связаны и поэтому мы слышим плач Германа перед боем с Сиротой), а потом ее и вовсе не стало (при чем на данном этапе я уже толком и не знаю был ли это суицид, или Саймон постарался). Герман отчаялся после ее смерти, слепил Куклу по образу Марии, а Присутствие луны ее "оживило" взамен попросило выпилить остальных "Великих".
По поводу связи Куклы и Поющего Мозга: возможно это воплощения Куклы, которые следили за другими охотниками до нас (ведь во сне куча их могил). В общем, когда их озарение превысило все возможный нормы - вот тут и появились Мозги. То, что на Куклы влиет озарение мы понимаем еще в начале игры (чтобы она "проснулась" нужно получить первое озарение, например завидев босса). А вот каким образом эти воплощения Куклы оказались в Кошмаре Менсиса например - это уже вопрос. Может, все кошмары связаны, а может и нет. Ху ноуз, как говорится.

Ответить

Ваша концепция на тему Куклы кажется мне наиболее похожей на правду. Разве что "взамен попросило выпилить остальных "Великих"" вызывает некоторые сомнения. Герман же никого не выпиливает, а помогает охотникам (вечно! ад не правда ли?).
Мне кажется, то Присутствие луны в первую очередь страж баланса, а не злодей.

Ответить