DICE заявила о планах отказаться от «безумной кастомизации» в Battlefield V

Разработчики говорят, что «услышали сообщество».

DICE заявила о планах отказаться от «безумной кастомизации» в Battlefield V
44 показа
10K10K открытий

Мне сразу не понравилась эта кастомизация. Знаете, сейчас будет текст в стиле "деды воевали", но они и правда воевали. Причем в те времена, когда происходит действие игры. Результат - огромное число страшных историй и мои прадеды, оставшиеся инвалидами на всю жизнь. После осознания того, что это было для них, я стал искренне ненавидеть Гитлера, фашизм и все в таком духе даже не смотря на то, что это были события многолетней давности. Не смотря на то, что события Battlefield V разворачиваются в других локациях, а не в СССР, война там не была другой: были и раненые, и погибшие. Оставшиеся неполными семьи, оставленные в вечной горечи родители, дети, вдовцы и вдовы.
И добавлять туда все эти прикиды, все эти металлические руки, все эти раскраски на лицо... Серьезно? Простите, но Вторая Мировая Война - это горе исторического масштаба, и добавлять туда все эти "элементы кастомизации" - это то же самое, что на могилах танцевать. Этот период существовал не для того, чтобы выкачивать из него деньги. Безусловно, можно удовлетворить потребность людей в том, чтобы увидеть имитацию этих событий (фильмы) и косвенно побывать в них (игры) за деньги, но не более. Такой временной период не должен быть использован для того, чтобы ради денег кто-либо менял его суть.

Ответить

Полностью поддерживаю. Не понимаю, в чем была проблема просто выбрать другой сеттинг, вроде Бэд Компани 3 или БФ 2142 и пихать расширенную кастомизацию туда? Зачем поганить подобным дерьмом именно одну из величайших трагедий человечества?

Ответить

Интересно, а с какого момента можно что-то менять? Вот первая мировая - уже можно, а вторая - ещё нет?

Ну и всегда хочется спросить - вот Вы пишете 'я стал ненавидеть Гитлера, нацизм'. А как Вам националистические движения сегодня, не беспокоят? Сборы неонацистов, Рогозин зигующий под флагом РНЕ, рожь, вот это вот все? И что Вы, ненавидящий нацизм', с этим делаете, так сказать, ИРЛ?

Не сочтите за наезд. Просто всегда удивляет горячность и 'персональность', если так можно выразиться, в обсуждении нацизма и фашизма Германии 40х при полной слепоте к аналогичным явлениям сегодня.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить