Блогер сделал предложение руки и сердца через Spider-Man, но его отвергли

Самая печальная пасхалка на свете.

На одном из кинотеатров Манхеттена можно найти необычную пасхалку — предложение пожениться. Так Insomniac реализовали просьбу Тайлера Шульца, видеоблогера и стримера. В мае он попросил разработчиков добавить эту фразу куда-нибудь в игру, а они взяли и согласились.

Блогер сделал предложение руки и сердца через Spider-Man, но его отвергли

Вдохновляющая история, не правда ли? Но нет. 8 сентября Тайлер Шульц опубликовал видео на своём YouTube-канале, в котором рассказал печальную историю. Как выяснилось, девушка Мэдди, которой он и адресовал таким необычным способом своё сообщение, бросила его.

Самое отстойное, касаемо этой пасхалки — это дата, когда я делаю это видео. Три, четыре недели назад моя девушка бросила меня и стала встречаться с моим братом. Фактически, пустив коту под хвост пять лет, что мы провели вместе и, в общем-то, плюнув мне в лицо, сказав, что она хотела, чтобы предложение ей сделали как-то иначе.

Всё это может войти в историю как самая грустная пасхалка. Наверное, я не знаю.

Тайлер Шульц, видеоблогер

Впрочем, блогер поблагодарил разработчиков за то, что выполнили его просьбу, и выразил радость от того, что кого-то, быть может, вдохновил своим поступком.

Студия уже предложила поменять надпись на что-либо другое: Тайлер Шульц сначала отказался, назвав своё предложение руки и сердца самой печальной пасхалкой на свете, но затем написал, что у него есть одна идея. Интересно, какая.

22 показа
29K29K открытий
246 комментариев

сказав, что она хотела, чтобы предложение ей сделали как-то иначе.Вон Ерохин когда предложение делал, на бэхе приехал, в падике на колено вставал, а ты как сыч, в игрульках своих надписи показываешь.

Ответить

но ведь публичные предложения, будь то в многолюдных местах или в игре, которое увидят ебаные МИЛЛИОНЫ людей - это говно и пошлость. Это личное дело двух людей и на предложение всегда может быть отказ

Ответить
Ответить

моя девушка бросила меня и стала встречаться с моим братом.

Никогда такого не понимал.
Как вообще можно так "подбирать" партнёров родственников?
Или брат безответно любил эти 5 лет, а потом и она осознала своё счастье? :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

― Мам, слушай-ка!
― А?
― Вот мой братец-то вырастет - ну женится, ну умрет. А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?
― Почему? Ну все-таки? А?
― Ну я же донашиваю его старые эти... пижамы, коньки, велосипед, все остальное я донашиваю...
― Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю.
― Это хорошо. Но вообще-то мне гораздо больше хотелось бы иметь собаку, чем жену.

Ответить
Комментарий удалён модератором